Ее провели казаки ГКО «Станица Миллеровская», учащиеся школы № 2 и казачьего техникума.
Донские таможенники предотвратили попытку ввоза в Россию экстремисткой литературы через МАПП Весело-Вознесенска. 33-летний житель Украины уверял, что не знал о запрете на ввоз таких книг.
Это будет дистанционный прием граждан сенатором от Донского региона Ириной Рукавишниковой. Представителю Совета Федерации можно задать любые вопросы, касающиеся защиты интересов и прав граждан.
С 21 по 28 ноября состоится подготовительный этап обучающего курса «Неделя тренингов для ораторов», который пройдет в дистанционном формате.
Отборочный этап межрегиональной инженерной олимпиады «Звезда», которая проходит для учащихся 7-11 классов всех образовательных учреждений Ростовской области, продлится до 30 ноября.
Справляться со стихией помогут подрядные организации, с которыми заключены госконтракты. Это «РостовАвтоДор», «Зерноградское ДРСУ» и «Ростовское ДСУ».
Сегодня в Ростове до 5 часов вечера не будут работать трамвайные маршруты №7 «ул. Чукотская - Центральный рынок» и №10 «Вокзал Сельмаш - Площадь Мичурина».
В Ростовской области ветеринарные врачи активизировали работу по вакцинации против гриппа птиц рядом с крупными птицефабриками в Красносулинском, Миллеровском, Октябрьском и Усть-Донецком районах.
Заупокойная молитва пройдет сегодня в соборной мечети Ростова (Фурмановская, 131) в 14 часов. 63-летний Джафяр Бикмаев умер накануне после продолжительной болезни.
Сотрудники донского Россельхознадзора обнаружили заброшенную пашню площадью более 31 гектар: вместо сельскохозяйственных культур там рос тростник
Выставка кошек и собак из приютов, готовых поселиться у вас дома, проводит в дистанционном формате центр реабилитации животных «Юна» 22 ноября
В сочинском поселке Лоо с 17 ноября стартуют первенства Южного федерального округа по рапиду и блицу. Юные донские шахматисты сыграют во всех возрастных группах - до 9, 11, 13, 15, 17 и 19 лет.