 
                                    Предприниматель из Аксая свободно торговал сырами из Евросоюза. Во время проверки сотрудники Россельхознадзора изъяли более 170 килограмм санкционных продуктов.
 
                                    Ростовчанка Елена Дубовицкая выиграла конкурс проекта «Мама-предпринимателя» и получила на развитие своего бизнес-проекта 100 тысяч рублей.
 
                                    Сегодня в ближайшие часы в Ростове ожидается усиление северо-западного ветра с порывами до 18 м/с. Это прогнозирует Ростовский гидрометеоцентр.
 
                                    С сегодняшнего дня в Ростовской области большегрузным автомобилям запретили ездить по трем трассам с 10 утра до 10 вечера. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Упрдор Москва-Волгоград».
 
                                    Вопрос о ликвидации ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» остается открытым. Против закрытия предприятия активно выступает «Группа Агроком». Собрание, где должна была решаться судьба старого аэропорта, перенесено из-за возмущения части акционеров.
 
                                    В федеральный розыск объявлена бывшая начальница отдела дознания ОВД Пролетарского района Ростова, ранее уволенная из МВД по «отрицательным мотивам».
 
                                    Два ключевых социальных ведомства - минздрав и минтруд – утвердили Положение об организации оказания паллиативной помощи. Документ опубликовала «Российская газета».
 
                                    Сотрудники прокуратуры Новошахинска, мониторя Интернет, нашли там видео о том, как в домашних условиях можно изготовить зажигательные смеси, взрывчатые вещества и бомбы.
 
                                    За первые четыре месяца 2019 года с прибылью 19,1 млрд. рублей сработали 65,5% крупных и средних предприятий. Об этом сообщает Ростовстат.
 
                                    С сегодняшнего дня на должность заместителя главы администрации Ростова по транспорту и дорожному хозяйству назначен Константин Солонский. Об этом сообщается на сайте горадминистрации.
 
                                    Власти Ростова обещают, что коммунальщики ООО «Ростовские тепловые сети» за несколько дней успеют завершить модернизацию теплотрасс по проспекту Космонавтов и улице Волкова.
 
                                    В Ворошиловский районный суд донской столицы передано дело двух ростовчан, обвиняемых в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ).