В Константиновском районе прошла церемония открытия муниципального этапа «Спартакиады Дона-2019».
                                    Еще одним легендарным человеком стало среди нас меньше. В Ростове на 93-м году жизни скончался художник Михаил Павлович Зирченко.
                                    В Госдуме рассматривают инициативу Росстандарта, направленную на освобождение россиян от обязанности поверять домашние приборы учета.
                                    В ростовском лицее № 27 прошли общегородские военно-спортивные состязания «Юнармейцы, вперед!».
                                    В Ростовской области 214,7 миллиарда рублей было направлено в прошлом году на пенсии и другие социальные выплаты.
                                    Новинки и достижения аграрного бизнеса, свыше 200 экспонатов, разместят на 27 000 кв.метров "ДонЭкспоцентра".
                                    На Ростовскую область опустился лондонский туман.
                                    7 февраля в Ростовском областном Доме народного творчества стартует региональный Год народного творчества
                                    В Батайске сотрудники СК РФ по РО завершили расследование уголовного дела в отношении местного жителя, напавшего с ножом на представителей власти.
                                    Скрывшись с места преступления, 53-летний ростовчанин явился в полицию с повинной. Он подозревается в покушении на убийство.
                                    Первый отдел по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) СУ СК РФ по РО возбудил уголовное дело по факту исчезновения 34-летней ростовчанки, подозревая ее убийство.
                                    Такое постановление вынес Арбитражный суд Ростовской области.