Прокуратурой организована проверка в связи с их гибелью.
По информации донского губернатора Юрия Слюсаря, минувшей ночью регион атаковали и были уничтожены более полусотни неприятельских дронов.
Поговорим о странностях любви (Другого я не смыслю разговора)– это из «Гавриилиады» А.С. Пушкина – вполне подходящие строки для истории, которая разворачивается на сцене. Впрочем, режиссер Антон Тихомиров выбрал для нее другой рефрен – из «Молитвы», написанной Кристиной Новиковой: Боже, когда я потеряю веру, помоги мне пройти мой путь.
Сообщение о том, что на переезде станции Глубокая грузовым поездом смертельно травмирована женщина, поступило в дежурную часть Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте. На место происшествия тут же выехала следственно-оперативная группа транспортной полиции.
Председателя штаба движения РРПОД «Дороги Славы-наша история» Асю Компаниец и её дружную команду мы встретили накануне поздно вечером в областной столице Дона у окружного Дома офицеров Южного военного округа. Они в тот момент только что прибыли из Москвы, завершив XI Международный автопробег «Дороги Славы – наша история»
Общение состоялось в рамках акции «Служу Отечеству».
Первый подземный переход, где стены украшены графическими изображениями известных донских писателей, открыт на пересечении переулка Нахичеванского и улицы Большой Садовой.
с 14 по 20 августа
17 августа
Руководитель музея «Помним. Чтим. Гордимся» Комиссаровской школы Красносулинского района Елена Васильевна Перепелкина - именинница.
Соревнования прошли в столице Хорватии Загребе.