О старте в донской столице марафона «Ресурсная мама» https://www.nvgazeta.ru/news/12566/649444/ мы сообщали 19 августа. Тогда об официальном его начале проинформировала депутат городской Думы, секретарь Ворошиловского местного отделения «Единой России» Наталья Давыдова, активно участвующая в ряде проектов (в их числе и «Крепкая семья»). Отметила тогда, кстати, что готовились к марафону «долго и трепетно».
Этот несовершеннолетний с раннего возраста наблюдается у невролога. По результатам очередных медицинских обследований рекомендовали прохождение ВЭЭГ-мониторинга. Врач оформил направление на выполнение этих обследований по полису ОМС.
О проблемных ситуациях у домов №№ 52 и 52 А по улице Орбитальной и о том, как они решались при активном содействии Ворошиловского МО «Единой России», депутатов городской Думы и донского парламента https://www.nvgazeta.ru/news/12376/649544/ мы не раз писали. Была публикация и про наболевшую проблему — отсутствие уличного освещения на пешеходной дорожке от ул. Орбитальной, 52 до пр. Королёва, 29. Про то, как взялись оперативно её решать. И про — благополучный исход.
Мониторинг детских площадок, которые благоустраиваются по инициативе депутата Ростовской-на-Дону городской Думы 8-го созыва по Октябрьскому округу Nº 16 Дмитрия Бондаря (фракция "Единая Россия") за счет депутатского фонда, провёл сам Дмитрий Владимирович.
Как ростовчане сообща справляются с трудными ситуациями.
Встреча с олимпийскими чемпионами Татьяной Тотьмяниной и Алексеем Ягудиным молодых железнодорожников состоялась во Дворце культуры железнодорожников на станции Ростов-Главный.
«Ростов-на-Дону: 106-я, 7-я. 17-я...- школы Пролетарского района выходят на финишную прямую подготовки к новому учебному году» https://www.nvgazeta.ru/news/12380/649328/ . Мы писали об этом две недели назад, отмечая , что всемерную поддержку по традиции им стремится оказать депутат донского парламента, секретарь местного отделения «Единой России» в этом районе Раджив Мирзалиев, И на «финишной прямой» это ощущалось особенно. Сегодня же -День знаний! Праздник! Ура!
Они защищают свои выпускные аттестационные работы.
В Отделении СФР по Ростовской области «Наше время» проинформировали о том, что в августе самозанятым начислят первые больничные (если после нашего разъяснения останутся вопросы, можете получить дополнительную консультацию в едином контакт-центре: 8-800-100-00-01: обратиться за консультацией также можно в социальных сетях Отделения СФР по Ростовской области: ВКонтакте и Одноклассники. Отделение СФР по Ростовской области теперь в Максе– https://max.ru/sfr_rostovskayaoblast ) .
В донской столице стартовал марафон «Ресурсная мама». Сообщаем подробности.
Она была организована в Ворошиловском районе.
Помощь военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне СВО, снова оказал депутат донского парламента, секретарь Октябрьского местного отделения «Единой России» Ашот Хбликян.