
Пять современных квадрокоптеров для донских военных, участвующих в СВО, жители Орловского района приобрели за свой счет.

По итогам Всероссийских соревнований по русским шашкам в своей возрастной категории абсолютными чемпионами стали Эвелина Педань и Глеб Минкин.

Инициатива общественного совета при администрации района нашла поддержку среди ремонтненцев.

Гандболистки «Ростов-Дона», собравшись вместе после сборов, отправились в турне по берегам Волги.

Прокуратура Новочеркасска добилась ремонта памятника Подтёлкову и Кривошлыкову через суд.

По 32 рубля в одну сторону теперь платят ученики шахтинских школ: ранее школьный тариф в автобусах для них составлял 2 рубля.

Палатка мобильного госпиталя появилась во дворе ЦГБ Азова. Таким образом сотрудники больницы тренируются разворачивать полевой госпиталь во время дождей и заморозков.

Одинокого и грустного верблюда заметили жители Батайска около заправки на улице Промышленной.

Школа волонтеров культуры — это проект, благодаря которому его участники смогли узнать о русских народных промыслах и глубже познать мир русских сказок. Теперь ученики этой необычной школы будут передавать свои знания дальше.

Предприятие повысило надежность функционирования крупных насосных станций, которые играют важную роль в период отопительного сезона, обеспечивая подачу воды.

Богатый предприниматель из Украины, лидер партии «Укроп» Геннадий Корбан призывает бомбить объекты в Таганроге и еще в ряде российских административных и индустриальных центров.

В рамках реализации второго этапа масштабного проекта «Олимпийские надежды» Олимпийский совет Ростовской области провел в Шахтах легкоатлетический кросс-пробег, в котором участвовали сотни школьников и студентов города.
Начало | < | 1672 1673 1674 1675 1676 | > | Конец