Обращаюсь к Василию Юрьевичу в поддержку областной газеты «Наше время». Несмотря на широкое распространение Интернета, печатное слово являлось всегда, да и сейчас еще является, наиболее востребованным.
Заместитель начальника Главного управления МЧС по Ростовской области Александр Дягтерев признан лучшим в России специалистом в сфере гражданской обороны.
Авария произошла сегодня утром на улице Большая Садовая: под колесами «Фольксвагена-Тигуана» оказалась 16-летняя девушка, переходящая дорогу по «зебре».
Сотрудники донского Россельхознадзора выявили очередное нарушение в оформлении обязательной ветеринарной документации: по бумагам выходило, что крупная партия куриных яиц преодолела 220 километров за 15 минут.
Модернизация предприятия с богатой историей, стартовавшая весной прошлого года с прицелом на завершение в конце года нынешнего, сегодня поставлена под вопрос.
В период новогодних праздников в Ростовской области общественный порядок будут обеспечивать более 3,5 тысячи сотрудников полиции, Росгвардии и представителей общественных организаций правоохранительной направленности.
В соцсетях жители Ростова обсуждают новогоднюю елку, установленную рядом с администрацией Советского района Ростова.
Губернатору Ростовской области Голубеву В.Ю. Уважаемый Василий Юрьевич! Прочитала о ликвидации газеты «Наше время». Эта газета всегда дает точную информацию о различных сторонах жизни области, компетентный анализ главных событий, оказывает своевременную помощь и поддержку.
За соблюдение графика движения власти назначат доплату.
С завтрашнего дня, 21 декабря, в Ростове по улице Волкова ограничат скорость движения транспорта. В частности, в районе дома № 8 за 50 метров до и после пешеходного перехода.
Об этом рассказал в своем телеграм-канале депутат Госдумы РФ от Ростовской области Виктор Водолацкий.
В правительстве Ростовской области приняли решение о дополнительных мерах поддержки жителям региона, мобилизованным в ряды Вооруженных сил — арендаторов госимущества.
Начало | < | 1923 1924 1925 1926 1927 | > | Конец