Социальный контракт - это форма государственной поддержки семей, попавших в трудное положение, реализуемая в рамках национального проекта Демография. Полученные от государства деньги можно потратить на поиск работы, открытие собственного дела, ведение личного подсобного хозяйства и преодоление сложной жизненной ситуации.
В ростовской спортшколе № 13 прошли традиционные состязания на первенство ЮФО по кудо.
В Ростове сотрудники Россельхознадзора обнаружили партию небезопасных мороженых креветок. Их происхождение установить невозможно. Об этом сообщили в областной пресс-службе ведомства.
С сегодняшнего дня, 21 ноября, в Ростове запрещена остановка и стоянка автомобилей на проспекте Буденновском от здания №45 до улицы Пушкинской. Об этом предупредили в городском департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения.
Зампред думского комитета по по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий отметил наличие у России эффективных средств электронной борьбы с беспилотниками.
В Железнодорожном районе Ростова после пожара в бане и гибели мужчины Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека». Об этом сообщает региональная пресс-служба Следкома.
В Ростове инспекторы ГИБДД Евгений Плешаков и Александр Рязанов, к которым за помощью обратился водитель, помогли ему оперативно довезти беременную супругу по загруженной дороге. Об этом сообщили в отделе пропаганды Госавтоинспекции по РО.
Подведены итоги межрайонного рапида, который состоялся в Зимовниках. Эти соревнования, как сообщала газета «Наше время», были организованы спортивным активистом, ветераном шахмат Александром Георгиевичем Аникеевым при содействии сообщества «Шахматы Волгодонска» и газеты «Наше время».
Малина, лимон и черная смородина тоже входят в список натуральных антибактериальных средств, которые помогают нам быстрее избавиться от простуды.
Оснащение будет куплено в Дом культуры хутора Северного Кировского сельского поселения Целинского района.
Стоимость минимального продуктового набора в регионе с декабря прошлого года выросла на 2,3 процента, а по сравнению с прошлым месяцем — на 0,3. Но даже с учетом выросшей цены, корзина в регионе оказывается выгоднее средней по стране. Информация об этом появилась на официальном сайте Финансовой службы государственной статистики по Ростовской области.
Начало | < | 1941 1942 1943 1944 1945 | > | Конец