Если понятие «Большой Ростов» сегодня и сохраняется, то только в виде Ростовской агломерации. Но и тут есть свои нюансы.
Ростовские таможенники возбудили дело об административном правонарушении по факту невывоза физическим лицом с таможенной территории ЕАЭС временно ввезенного автомобиля в установленные сроки.
Об этом и многом другом юные жители донской столицы узнали сегодня в ЦГБ им. М. Горького, где прошли день открытых дверей и торжество по случаю Дня работника культуры #деньработникакультуры
Сборная Дона по гандболу (девушки до 17 лет) добыла серебряные медали первенства России.
В Отделении СФР по Ростовской области «Нашему времени» сообщили о том, что проиндексирует с апреля социальные пенсии и пенсии по государственному обеспечению на 6,8%. Размер повышения рассчитывается исходя из темпов роста прожиточного минимума пенсионеров за прошедший год.
Что произошло за минувший день. Рейтинг новостей.
Координатор межрегиональной Вахты Памяти «Еланский плацдарм» Андрей Попов, который ведёт и чат поискового сообщества «Красный казак», в первом сообщении этого дня поздравил именинника Альфреда Хлебина.
Его закрытие на Дону произойдет 31 марта.
ЧП случилось сегодня в селе Крым, и чтобы справиться с ним, пожарным понадобилось больше двух часов.
Назначены первый заместитель и заместитель губернатора.
Участники профориентационного проекта «Помни, что ты уникален!» Ростовской региональной общественной организации содействия развитию региона – подростки из семей защитников Отечества – познакомились с принципами работы законодательной власти области.
Начало | < | 1 2 3 4 5 | > | Конец