Теперь уже официально Василий Вакуленко, известный как Баста, стал владельцем ростовского футбольного клуба СКА: он выплатил все долги клуба и вложил собственные средства на развитие клуба.
Более 190 тысяч рублей недополучил бюджет из-за судебного пристава Каменского районного отдела ФССП Ростовской области
По сообщению пресс-службы «Росавтодора», на месте строительства нового пойменного моста на южном въезде к Ростову-на-Дону на данный момент разместили 278 свай под опоры. Новый восьмиполосный мост длинной 770 метров будет готов к 2021 году
На Дону ветеринарные врачи, егеря и специалисты минприроды спасают диких животных от заболевания бешенством
Недавно для своей пожилой родственницы оформляла социальную выплату в пенсионном фонде. Очередь – по предварительной записи, практически без ожидания. А вот сидеть у окошка специалиста пришлось так долго, что невольно достала недочитанную книгу.
В минувшее воскресенье в Ростове планировали провести круглый стол на тему: «Школьные поборы: причины, последствия и методы противодействия». Но что-то пошло не так.
Отлично выступили на турнире российские спортсмены, завоевавшие здесь 3 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые награды – с 9 медалями сборная России заняла второе место в командном зачете.
В преддверии дня образования Управления ведомственной охраны Минтранса России, который отмечается 15 октября, по инициативе директора Николая Череватого и профсоюзного лидера Александра Апатенко прошел чемпионат Северо-Кавказского филиала по мини-футболу.
Олимпийская чемпионка 2016 года, самый ценный игрок чемпионата Европы-2018, «гандбольный Месси» и просто красавица Анна Вяхирева заняла первое место в списке бомбардиров Лиги чемпионов текущего сезона
Сегодня во второй половине дня в Ростове автобус, двигавшийся с пассажирами по маршруту №44, протаранил остановку на проспекте Королева недалеко от Шайбы.
Монтаж первой энергетической установки завершили на строительной площадке Сулинской ВЭС. Будущая ветроэнергетическая станция заработает в первом полугодии 2020 года
С такой необычной просьбой в Общественный совет ФСИН России обратился один из отбывающих наказание в ИК-15. Выполнить это пожелание российские общественники решили лично
Начало | < | 4647 4648 4649 4650 4651 | > | Конец