Баскетболистки «Ростов-Дона» на северо-востоке страны на этой неделе провели сразу четыре встречи с соперниками из Суперлиги.
В Саратове завершился крупный всероссийский юниорский турнир с наивысшим рейтингом по бадминтону «Хрустальный волан» серии «Гран-при».
В Белгородской области прошли баталии детских баскетбольных команд памяти тренера Юрия Амелина
В Старом Осколе проходит первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек.
На заседании коллегии Министерства культуры Ростовской области прошло торжественное награждение коллектива Донской публичной библиотеки памятной медалью «Чемпионат мира по футболу ПГА 2018 в России».
Принят перспективный план закупки продукции Новочеркасского электровозостроительного завода для ОАО «РЖД» до 2020 года. Это позволяет планировать увеличение мощности предприятия под предстоящие заказы. В 2018 году на НЭВЗе было введено в эксплуатацию 16 единиц нового оборудования на сумму более 146,7 млн рублей.
Начало 1948-го... Два с половиной года назад закончилась страшная война. Всего год как отменили продовольственные карточки. Страна встает из руин и думает о будущем – о детях!
Любимая кукла моей мамы сегодня – уже раритет. Но только не для мамы. «Раритет» – уж очень сухое и бездушное для нее определение.
Благодаря жителям Таганрога обновится выставка в Доме-музее писателя Василенко
Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской радует сюрпризами
Первая японская арфистка дорожила дружбой с Шолоховым
04.02.1918 – родился Николай Афанасьевич Пономарев, график, живописец, народный художник СССР, действительный член Академии художеств, лауреат Государственной премии СССР. Учился в Ростовской 1-й районной советской художественной школе Дорпрофобра (ныне училище им. Грекова).
Начало | < | 4931 4932 4933 4934 4935 | > | Конец