
Баскетболистки «Ростов-Дон-ЮФУ» вышли в полуфинал Суперлиги. Второй поединок четвертьфинального противостояния с подмосковным клубом «Спарта энд К» проходил уже на площадке донских «пантер». Ростовчанки уверенно начали встречу, повели со счетом 11:2, но затем соперницы пришли в себя, наладили оборону и совсем немного уступили по результату первой четверти – 11:15.
В очередном туре приближающегося к концу чемпионата страны «Ростов» принимал на отстроенной к чемпионату мира «Ростов Арене» футболистов из Хабаровска.

В Ростове-на-Дону, в спортивном комплексе «Геркулес», прошел открытый детский турнир по бразильскому джиу-джитсу Lapela Luta. В соревнованиях приняли участие дети в возрасте от 6 до 14 лет из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, а также Республики Калмыкии – всего более 200 человек.

В Москве завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 23 лет, посвященное памяти А. Савинкина и В. Малова.

В Сочи на знаменитой трассе автодрома прошли забеги на 5,5, 10 и 21 км.

В Орле завершились бои чемпионата МВД по рукопашному бою среди образовательных организаций системы.

В Таллине прошел международный турнир по спортивной борьбе «Мемориал Палусалу – 2018», в котором приняли участие лидеры сборной России по греко-римской борьбе.

В очередном туре первенства страны по футболу в зоне «Юг» проиграли сразу все представители Ростовской области.

Молодежная команда «Ростов» уступила в Батайске сверстникам из Хабаровска.

В Ростове завтра пройдет первый региональный этап Всемирных детских игр победителей.

День рождения Михаила Булгакова Ростовский молодежный театр отметил премьерой «Зойкиной квартиры»

Вслед за уже презентованными «Уроками шахмат» заслуженный деятель физической культуры России, шахматный наставник и арбитр с многолетним стажем Владимир Канцын выпустил еще одну книгу – «Шахматы глазами очевидца».
Начало | < | 5011 5012 5013 5014 5015 | > | Конец