МЧС России продолжает работу по доставке эвакуированных жителей Донбасса в регионы России. Их отправляют поездами по мере формирования групп, до этого момента вынужденные переселенцы находятся в пунктах временного размещения.

По информации агентства «Интерфакс» со ссылкой на донской главк МЧС, всего сегодня утром из Таганрога этим поездом уехало без малого полтысячи человек.

Вчера в городе Таганроге прошло очередное заседание по уголовному делу в отношении бывшего директора ТАНТК им. Бериева Юрия Грудинина.

Как уточнили в АО «Группа Синара», попадание руководства компании в санкционные списки Евросоюза никаким образом не отразится на инвестиционных проектах, в том числе по реконструкции трамвайного сообщения в Таганроге.

Три новых трамвая ожидаются в этом месяце.

В Таганроге городской суд оштрафовал троих мужчин, которые 5 марта на Октябрьской площади вышли с плакатами, содержащими призывы против спецоперации, которую сейчас проводит Минобороны России на территории Украины. Об этом сообщает региональная объединенная пресс-служба судов.

На окраине Таганрога сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали мужчину, который сегодня утром сбежал из городского отделения полиции № 3 с автоматическим оружием и патронами. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Проект работ по модернизации трамвайной сети приморского города уже прошел Главгосэкспертизу, получив положительное заключение.

В Таганроге следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Санкт-Петербурга. Мужчина применил насилие в отношении полицейского, завладел оружием и сбежал из отделения полиции.
Начало | < | 63 64 65 66 67 | > | Конец