
Сегодня в 11.15 в Ростове, в районе дома № 59к по улице Вавилова, произошло ДТП с участием легковушки и кроссовера. Пострадали несколько человек.

В Ростове спортшкола № 8 готова потратить до 1,647 млрд рублей на капитальный ремонт здания Дворца спорта города, расположенного в переулке Халтуринском. Соответствующий конкурс размещен на сайте госзакупок.

На то, что вечером трудно доехать из центра Ростова на Западный, горожане жалуются в соцсетях, об этом пишут СМИ… Эти сообщения и стали поводом для проверочного рейда, организованного Ростовским департаментом транспорта. Пригласили в рейд и журналистов.

В городской больнице № 20 Ростова врачи успешно провели реплантацию пальца 37-летней местной жительницы, который оказался отсечен из-за удара дверью. Об этом сообщила в соцсети "ВКонтакте" пресс-секретарь ростовского градоначальника Мария Петрова.

Как подчеркнули в ростовской мэрии, перерегистрацию провели автоматически, без дополнительного сбора документов. Такая мера предусмотрена в рамках пакета экономической помощи бизнес-сообществу Ростовской области в условиях санкционного давления.

«Ростовводоканал» предупреждает о плановом ограничении подачи холодной воды из-за ремонтных работ сразу на нескольких объектах в центральной части донской столицы.

В донской столице провели региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений) «Делай, как я!». Он проходил, как сообщала газета «Наше время», на базе школы № 16 имени 339-й Ростовской стрелковой дивизии.

В ходе рабочей поездки Алексей Логвиненко посетил школу № 101 и детский сад № 220. Перед подрядными организациями поставлена задача быстро и качественно произвести ремонтные работы.

Сегодня в городе прошла запланированная городской администрацией акция посадки тюльпанов. Весной цветы украсят автодорожные кольца, транспортные развязки, тротуары, парки и скверы донской столицы.
Начало | < | 339 340 341 342 343 | > | Конец