Сегодня в Ростове погиб рабочий, которого завалило землей в траншее. Об этом сообщают наши коллеги "Комсомольская правда — Ростов-на-Дону" со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.
В текущем году в Ростове начнут возведение трех школ общей вместимостью 3715 мест. Точные даты начала строительства и сроки будут известны после заключения муниципальных контрактов. Об этом в "Телеграме" сообщил градоначальник Алексей Логвиненко.
Но новых инвестиций от компании не будет.
Теперь те, кто оплачивал проезд при помощи смартфонов виртуальными банковскими картами Visa и Mastercard, действующих через платежные сервисы Samsung Pay, Apple Pay и SberPay, воспользоваться ими больше не смогут.
Авария произошла сегодня рано утром на улице Каскадной. Кроме водителя пострадавших нет.
Количество мест в ковидных госпиталях Ростова-на-Дону с сегодняшнего дня сокращено до 770. Еще более полутысячи коек переводят в привычный режим работы — для оказания плановой стационарной медицинской помощи по профилю отделения больницы.
В Железнодорожном районе донской столицы прокуратура организовала проверку, чем кормят детей в муниципальных образовательных учреждениях.
Его проводит Донская государственная публичная библиотека
В ростовском социальном приюте для детей и подростков «расцвели» одуванчики, васильки, подснежники, орхидеи, лилии, маки, васильки… Все они сделаны руками воспитанниц и воспитателей к праздничному цветочному дефиле «#Flower_Шоу». Оно прошло в онлайн-формате в преддверии Международного женского дня. Такие же «цветочные праздники» провели во всех детских учреждениях министерства труда и социального развития Ростовской области.
Начало | < | 580 581 582 583 584 | > | Конец