В южной столице будет работать избирательный участок по выборам главы этой африканской республики.
Ёлку командующего Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации посетили дети росгвардейцев, проходящих службу в Ростовской области.
В Южном федеральном университете приятный аккорд уходящего года: в торжественной обстановке наградили сотрудников, удостоенных государственных наград и почётных званий.
Сегодня в Ростове на территории одной из воинских частей губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь и главный парламентарий Донского региона Александр Ищенко в рамках акции «СВОи приходят на помощь» передали очередную партию военно-технической помощи командованию Южного военного округа.
В «Нашем времени» есть традиция: никогда не бросать дело на полпути. Поэтому действует у нас рубрика «Продолжение темы». В ее «долгоиграющих» материалах мы вновь и вновь ставим вопросы, требующие решения. А когда этого удается добиться, появляется заметка под рубрикой «После публикации «НВ»». Недаром же наша газета неоднократно побеждала во Всероссийском конкурсе журналистского мастерства «Золотой гонг» в номинации «Действенность публикации». Накануне Нового года мы решили вспомнить некоторые темы, которые звучали на наших страницах в 2025 году и будут продолжены в 2026-м.
И ушел на зимние каникулы лидером чемпионата страны.
Недавно, как хорошо знают читатели «Нашего времени» https://www.nvgazeta.ru/news/14488/642760/ на 101-ом году жизни в Ростове-на-Дону скончался фронтовик почетный гражданин города Андрей Чирец… Спасибо Андрею Григорьевичу за подвиг, силу духа. За мир, в котором мы живём. И за пример, которым мы гордимся!
Инициатива ее проведения принадлежит представителям этнокультурных объединений Ростовской области. Идею поддержали в правительстве и в Федеральном агентстве по делам национальностей.
Сообщаем подробности
Начало | < | 1 2 3 4 5 | > | Конец