
Дополнительные средства из регионального бюджета выделены для учреждений культуры Ростовской области.

В Волгодонске горит полигон твердых бытовых отходов, от чего в городе ощущается запах гари.

В числе награжденных - Анна Терещенко, Дина Стецкова, Татьяна Голишникова, Иван Помазанов, Дмитрий Артибулецкий, Кирилл Петросян, Михаил Лешкевич, Марк Нистор, Егор и Ольга Онищенко, Константин Березин, Мария Бахтиева. Новочеркасское детское объединение «Зеленый патруль» было удостоено диплома первой степени. Такую же награду получило и волонтерское движение «МИР» из Волгодонска.

На 17 сентября в городе зарегистрирован 21 инфицированный COVID-19.

Известная в Волгодонске поэт Елизавета Слесарева была награждена медалями Российского союза писателей.

Погибших 21 год назад во время взрыва жилого дома на ул. Гагарина помянули траурной панихидой и возложением цветов к мемориалу.

Приёмное отделение Больницы Скорой Медицинской Помощи (БСМП) в Волгодонске капитально отремонтируют в рамках «Бережливого» проекта производственной система «Росатома».

Ростовская атомная станция профинансировала проект создания атомклассов для факультативного изучения физики в объёме 7,5 млн. рублей. Такие подарки к началу учебного года получили 5 школ, расположенных в прилегающих к атомной станции территориях.

Уникальную флору и фауну государственного природного заказника федерального значения «Цимлянский», находящегося по соседству с Ростовской атомной станцией, теперь будут охранять и с воздуха. Ростовская АЭС приобрела и передала заповеднику радиоуправляемый летательный аппарат, который будет помогать работникам заказника оперативно обнаруживать очаги пожаров, вести подсчет поголовья животных и даже бороться с браконьерами.
Начало | < | 62 63 64 65 66 | > | Конец