Уже найден подрядчик для реставрации ряда мозаичных панно, украшающих ростовские переходы.
Апелляция арестованного в соответствии с нормами УПК Алексея Логвиненко и его защиты оставлена без удовлетворения.
На этот раз – в роли посла Всероссийской программы «Плавание для всех».
«Фестиваль народов РИЗП» - так называется празднество, которое первого ноября состоится в Ростовском институте защиты предпринимателя. По традиции его проводят в канун Дня народного единства.
Ростовское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» во главе с председателем Игорем Блиджяном собрало и доставило гуманитарную помощь в полевой лазарет одной из воинских частей 150-й мотострелковой дивизии в Донецкой Народной Республике.
В ходе теракта предусматривался захват заложников.
Согласно сентябрьским данным аналитиков Банка России, за последний год рост составил 12,4%.
Донской губернатор Юрий Слюсарь считает, что вопрос с застройкой этого пространства решен окончательно. Застройки не будет.
С 1 по 8 ноября наш регион присоединится к X Всероссийской просветительской акции «Большой этнографический диктант». Она пройдет в двух форматах. Онлайн-тестирование можно будет пройти с 1 по 8 ноября https://miretno.ru/ . Будут работать также две офлайн-площадки: исторический парк «Россия – моя история» и Донская публичная библиотека.
Эта радостная весть пришла сегодня. Ранее делегации наших ветеранов СВО-спортсменов выступали в основном на турнирах за пределами Ростовской области
И уже привел к увольнению директора школы № 11.
Юбилейные ХХХ Димитриевские образовательные чтения состоялись в Ростовском институте защиты предпринимателя, где была открыта секционная площадка ( такая практика в этом вузе существует уже более десяти лет).