• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
8 июн 2025 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Культура

Культура

  • По хронологии
  • По популярности
13 апр 2018 г.
Девушка с обложки

Эту фотографию прислала нам победительница апрельского этапа конкурса Виктория ТИТАРЕНКО (посёлок Шолоховский Белокалитвинского района). 

София Маркова
898
12 апр 2018 г.
Мамонт на ощупь

В Азовском историко-археологическом и палеонтологическом музее-заповеднике появились новые «трогательные» экспонаты

Марина Каминская
1966
Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся! Мы не прощаемся!
10 апр 2018 г.
Мы не прощаемся!

Кто-то выехал в четыре утра, чтобы, преодолев 400 с лишним километров, успеть вовремя. Кто-то приехал «простуде вопреки». А некоторые даже привезли с собой музей… в чемодане. Но главное – это была встреча тех, кто благодаря нашему конкурсу стали настоящими друзьями.

Евгения Лебедева
2085
10 апр 2018 г.
Новошахтинский театр+ростовский музей

Сегодня Ростовский музей современного искусства открывает свою первую выставку на выезде

Марина Каминская
1290
6 апр 2018 г.
Челентано зажигает

Итальянский певец украсил своим шлягером ростовскую «Женитьбу Фигаро»

Марина Каминская
1213
Далеко, далеко… Далеко, далеко… Далеко, далеко…
6 апр 2018 г.
Далеко, далеко…

За четыреста с лишним километров от Ростова, в Заветинском районе, хранятся самые настоящие сокровища…

Евгения Лебедева
2981
6 апр 2018 г.
Девушки с обложки

Дорогие жительницы Ростовской области, у каждой из вас пока есть возможность стать девушкой с обложки майского выпуска газеты «Аксинья». 

София Маркова
1116
5 апр 2018 г.
Феникс из коробки

Сегодня музей школы №8 поселка Шолоховский Белокалитвинского района занимает пять просторных залов. А ведь несколько раз за свою историю он был на грани исчезновения

Евгения Лебедева
1516
4 апр 2018 г.
Жизнь как путешествие

В ростовском Шолохов-центре демонстрируется уникальная выставка о Сергее Есенине

Марина Каминская
1552
3 апр 2018 г.
Любимый праздник казаков

Остались считанные дни до самого главного православного праздника – Воскресения Христова – Пасхи. У донских казаков он всегда был самым любимым и почитаемым.

1483
30 мар 2018 г.
Рыбы, птицы, звери и «Подсолнух»

В жизни и творчестве Закруткин защищал природу

Марина Каминская
1678
Карл Маркс и башмак английского моряка Карл Маркс и башмак английского моряка Карл Маркс и башмак английского моряка
30 мар 2018 г.
Карл Маркс и башмак английского моряка

Бывший каменский городской прокурор старший советник  юстиции в отставке  Валерий Маслаков создал  дома  настоящий музей. Чего в нем только нет: от  башмака английского моряка, подбитого старинными гвоздями, и причудливых коряг до бюстов Владимира Ленина, Карла Маркса,  Льва Толстого…

Валерий Сипетин
1601
Публикации 2581 - 2592 из 4945
Начало | < | 214 215 216 217 218 | > | Конец
Точка зрения
Гонки по спирали
Гонки по спирали

В донском минтрансе вернулись к давно забытой и отвергнутой идее ростовского монорельса

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA