В Ростове с 15 ноября будет полностью закрыт понтонный мост, ведущий с улицы 29-я линия на Зеленый остров. Об этом в "Телеграме" сообщил градоначальник Алексей Логвиненко.
Как уточнили в объединенной пресс-службе судов Ростовской области, смягчению обвинительных приговоров способствовали раскаяние подсудимых, активное сотрудничество во время следствия и наличие у них несовершеннолетних детей.
В правительстве Ростовской области отметили рекордные итоги первых трех кварталов работы предприятия «Новые утиные истории» - с января по сентябрь включительно в Миллеровском районе произвели более 13,3 тысячи тонн мяса утки.
Ростовские таможенники выявили фирму, которая вывела в Швейцарию 371 миллион рублей. Сделали они это под видом коммерческой деятельности. Об этом сообщает пресс-служба южного таможенного управления.
Жительница Таганрога пожаловалась в надзорное ведомство на игнорирование права своего ребенка на бесплатное питание из-за того, что по состоянию здоровья школьник находился на домашнем обучении.
Вчера в десятом часу вечера на 5-м километре дороги Ленинакан — Ростов — Таганрог в ДТП погиб водитель Daewoo Matiz 2001 года рождения. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по РО.
Новая редакция прогнозного плана социально-экономических показателей на 2022 год выглядит несколько более оптимистично в сравнении с той, что была опубликована этим летом.
Крымское отделение Союза отцов России совместно с феодосийским отделением Русского географического общества привезли в Ростов-на-Дону капсулу с землей, где почти 250 лет назад сражались наши предки.
Они помогают теперь и эвакуированным гражданам. Участников предыдущего этапа конкурса музеев «Мы помним» и поисковиков отряда «Памяти РАУ» в школе несветайского хутора Каменный Брод мы застали за погрузкой военной машины.
В донском правительстве рассказали о технических новинках, которые начали использовать в регионе. Несмотря на то, что дроны и бункеры сейчас чаще всего ассоциируются с применением в зоне боевых действий, на Дону их привлекают для мирных целей.
Авария случилась вчера вечером: водитель автомобиля «Лада-Приора» в сумерках не заметил велосипедиста, который ехал по краю дороги без световозвращающих элементов.
Пожар возник на территории автомойки «Дальнобойщик» для грузового транспорта, расположенной на улице Советской села Крым Мясниковского района.