В следственном комитете руководителя одной из организаций по производству кормов для сельскохозяйственных животных подозревают в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. Об этом сообщают в региональной пресс-службе следкома.
В этом доме планируют сделать музей Ростова, и на подготовку проекта и необходимые изыскания уже выделены деньги из городского бюджета – 45 миллионов рублей.
В Ростове на пересечении улицы Большой Садовой и проспекта Буденновского благоустроят сквер, прилегающий к Дому книги.
В Ростове на данный момент все котельные, школы, детские сады, больницы и роддом полностью готовы к началу отопительного сезона. Об этом в Инстаграм сообщил градоначальник Алексей Логвиненко.
По номеру 8-800-707-20-20 можно задать любой вопрос по процедуре личного или онлай-участия в федеральной переписи населения, которое пройдет с 15 октября по 14 ноября текущего года.
В городе Азове суд признал виновными в покушении на торговлю наркотиками в крупном размере группой лиц по предварительному сговору Шамиля Титова и Егора Кривулько. Об этом сообщает областная пресс-служба прокуратуры.
30 сентября в Ростовской области в очередной раз пройдет день льготной стерилизации животных-компаньонов — кошек и собак.
В Ростовской области прошли двухдневные инструкторско-методические сборы, на которых обсудили подготовку к предстоящей осенней призывной компании.
Произойдет это уже через неделю.
По информации Роспотребнадзора, всего в Ростовской области зарегистрировано 135 713 случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2: переболели с начала пандемии 117 618 донских жителей, погибли от осложнений коронавирусной инфекции 6 642 человек.
По данным Росгидромета, в донской столице будет туман и мелкий затяжной дождь
К утру 24 сентября в России выявлено 7 354 995 случаев коронавирусной инфекции, из которых уже выздоровели 6 558 780 россиян. Суточный прирост составил 21 438 новых случаев COVID-19, в Ростовской области — 469.