В Казани во дворце единоборств «АК Барс» прошли схватки турнира борцов юниоров (до 21 года), посвященного памяти ЗТ РСФСР М.Сахабутдинова.
Федерация шахматной композиции миниатюры провела очередной, уже восьмой межрегиональный онлайн конкурс «Мудрый король».
Как всегда, они начнутся 1 декабря – в 19-ю годовщину основания партии и в течение 10 дней будут идти на всей территории Ростовской области.
Медицинскую часть №5 ФМБА России, расположенную в Волгодонске, оснастили современным лабораторным оборудованием — дорогостоящий подарок медикам сделали представители Ростовской АЭС
В связи со стабилизацией обстановки с загрузкой ковидных госпиталей и провизорных отделений в Ростове-на-Дону администрация донской столицы приняла решение вернуть к обычной работе хирургию и гинекологию больницы.
В высшей лиге всероссийского шахматного проекта «Регионы-блиц», который реализуется по инициативе «Нашего времени» и партнеров издания, сыгран восьмой турнир.
Следственный комитет по городу Волгодонску возбудил уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя за оборот материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних.
По информации донского минздрава, бесплатные лекарства для лечения коронавирусной инфекции и ее осложнений получили уже более 1,1 тысяч донских жителей.
Василий Голубев встретился с новым начальником дороги Сергеем Задориным, возглавившим СКЖД в прошлом месяце.
Сегодня в полдень на Ростовской атомной электростанции был остановлен первый энергоблок — сработала автоматика.
Напротив входа в парк имени Горького в Ростове начали устанавливать главную новогоднюю елку.
За вчерашний день на Дону протестировали на коронавирус всего 2 476 человек, что почти вдвое меньше, чем накануне. Однако количество новых случаев COVID-19 за сутки принципиально не изменилось — еще 309 инфицированных. Среди них 29,8% — это жители старше 65 лет, доля детей среди новых случаев коронавируса составляет 1,9%