Это событие – ожидаемое. Еще ранее были сделаны заявления о том, что несколько участков трубопровода «Дружба», проходящего по территории Белоруссии, нуждаются в ремонте. И несмотря на то, что предполагалось это сделать без остановки перекачки нефти, то теперь «в связи с подходами, связанными с экологией, элементами зеленой экономики» сделать это невозможно.
                                    ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) и Минздрав РФ заявили о резком сокращении потребления алкоголя в России.
                                    В произвольной программе среди групп первое место заняла сборная России. В составе команды выступала олимпийская чемпионка 2016 года, заслуженный мастер спорта воспитанница ростовской ЦОП No 1 Влада Чигирева.
                                    В Ростовском областном музее изобразительных искусств наградили победителей конкурса в честь 270-летия донской столицы
                                    Правда, в одном классе и у одной парты.
                                    Речь идет о введении на территории области налога для тех, кто не имеет наемных рабочих и чей доход не превышает 2,4 млн рублей в год.
                                    38 млрд рублей будет направлено в Ростовской области на снижение уровня бедности, поддержку старшего поколения и семей с детьми на период с 2019 по 2024 годы.
                                    Сегодня президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенной процедуре получения российского гражданства гражданам Луганской и Донецкой народных республик. Соответствующий документ размещен на официальном сайте президента РФ.
                                    Платить ему готовы 100 тысяч рублей в месяц.
                                    Масштабный птицеводческий кластер предполагается создать в Ростовской области на базе двух крупных предприятий - «Белая птица» и «Евродон».
                                    По данным Ростовстата, за прошлую неделю, с 15 по 21 апреля, в Ростовской области капуста подорожала на 7,4%. Неделей ранее она прибавила в цене 5,6%.
                                    Ростовские полицейские «по горячим следам» задержали 32-летнего местного жителя, подозреваемого в ограблении одного из часовых магазинов в центре донской столицы.