
Речь идет о карантинных мерах, которые установлены для зон высокого фитосанитарного риска: донской фермер не сообщил о ввозе почти тонны семян подсолнечника из Краснодарского края. Узнать об этом помогла федеральная информационная система «Аргус-Фито».

Авария произошла сегодня утром на трассе «Ростов — Ставрополь». По предварительной информации, водитель легкового автомобиля ВАЗ-2107 не успел затормозить перед идущим впереди грузовиком «Даф». Все живы.

Фестиваль урбанистов «Том Сойер Фест» возобновляет свою работу на Дону. Первым объектом, который в этом году будут восстанавливать активисты, станет скульптура «Рыбка и волна» на Пушкинской.

«От Винта!» - это международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества. В этом году он проходил в Краснодаре.

В связи с санитарно-эпидемической обстановкой в России перенесли дату итогового сочинения. Теперь выпускники 11 классов напишут его 15 апреля.

Донской губернатор Василий Голубев во время онлайн-приема граждан пообещал обратившейся Светлане З., что центральную библиотеку Кашарского района отремонтируют до конца 2022 года.

52-летний житель города Гуково в скором времени предстанет перед судом за подделку документов и пособничество во взяточничестве. Донские следователи собрали достаточно доказательств, чтобы передать дело в суд, сообщается на сайте ведомства.

К утру 30 марта в России зарегистрировано 4 528 543 случаев коронавирусной инфекции, вылечились уже 4 146 408 человек. Суточный прирост в нашей стране вчера составил 8 711 новых случаев COVID-19, в Ростовской области — 243.

Обращения к местной власти через социальные сети в большинстве районов области – в порядке вещей. И оперативная реакция на эти обращения становится делом обычным

В Ростовской области готовятся к участию в масштабном проекте по оздоровлению реки Дон и ее притоков. Правление СМО РО совместно с советом областной общественной палаты рассмотрит вопрос «О состоянии очистки рек и водоемов на территории Ростовской области» в сентябре этого года.

С первого января 2021 года вступили в силу изменения в закон «Об обязательном медицинском страховании в РФ». Теперь медучреждения могут оказывать медицинскую помощь только в рамках базовой программы ОМС, которая финансируется в строго определенных договором объемах. Не больше

Социальные сети пестрят сообщениями о собаках, которые бросаются на людей.
Начало | < | 2918 2919 2920 2921 2922 | > | Конец