Вчера в Сочи гбернатор Ростовской области Василий Голубев и генеральный директор АО «Агрохолдинг «Степь» Андрей Недужко подписали соглашение о строительстве. Цель — строительство зернового терминала в Азове.
Компания «Морской зерновой терминал» планирует построить в Таганроге портовый перегрузочный комплекс по перевалке зерновых культур и генеральных грузов.
Учись думать! Такая с виду незатейливая игрушка, как «Пятнашки», просто заставляла ребят логически мыслить и просчитывать действия на несколько ходов вперед.
Этот год богат на юбилеи. Однако две памятные даты стоят в нем особняком. В конце года – 25 декабря – исполнится 40 лет с момента начала афганской войны – самой, пожалуй, долгой в нашей военной истории. Она продолжалась десять лет и закончилась выводом из Афганистана Ограниченного контингента советских войск. Это произошло 15 февраля 1989 года – ровно 30 лет назад. И стало еще одной датой, которую забывать нельзя.
Как ни крути, а до важного матча с «Краснодаром», в котором определится полуфиналист розыгрыша Кубка России по футболу, остается всего лишь неделя с небольшим хвостиком.
БК «Ростов-Дон-ЮФУ» в первенстве страны провел две домашние встречи с клубом «Чеваката» из Вологды.
В Минске завершился крупный международный турнир среди детских команд (2005 г.р.).
В донской столице в спортшколе № 12 прошли состязания по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин «Южный форпост».
Хоккеисты «Ростова» (красные) на своем льду сразились с «богатырями» из клуба «Чебоксары» – этими матчами донские «кондоры» завершают игры регулярного первенства на своей арене.
Сегодня футболисты песчанокопской «Чайки» отправятся на свой второй сбор, который, как и первый, пройдет в Турции.
Продолжается зимнее первенство Дона – Кубок Щербатенко по футболу.
В Краснодаре завершились состязания первенства и чемпионата ЮФО по спортивной акробатике.
Начало | < | 4879 4880 4881 4882 4883 | > | Конец