• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
20 мая 2025 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации

Новости

  • По хронологии
  • По популярности
30 мая 2018 г.
MAXIMUM – юбилей и аншлаг

В станице Егорлыкской состоялось знаковое, как минимум для районного уровня, событие. 27 мая 2018 года образцовый хореографический ансамбль Егорлыкской ДШИ MAXIMUM (художественный руководитель Мария Кондратова) отметил свой десятилетний творческий юбилей. Яркое мероприятие собрало аншлаг в зале Егорлыкского РДК «Родина», рассчитанном на 550 зрителей. 

Дмитрий Клименко
1221
30 мая 2018 г.
Утром – договор, вечером – деньги, но деньги – вперёд!

Детской художественной школе грозит банкротство

1322
30 мая 2018 г.
«Англия» из Волгограда поедет в... Турцию

В Ростове-на-Дону завершился межрегиональный детский футбольный турнир 

Григорий Бочкарёв
841
30 мая 2018 г.
Владимиру нужна мама

Юный спортсмен Вова. Ему – 12 лет. Сколько себя помнит, всегда бегал с мячом. Сейчас занимается футболом в спортивной секции. Разбитые коленки для него – обычное дело. Но какое это имеет значение, если парень мечтает попасть в сборную России?

Екатерина Жукова
949
30 мая 2018 г.
С просвещением вас!

Итак, Указом Президента РФ Минобрнауки России разделено на два ведомства – Министерство просвещения и Министерство науки и высшего образования. Напомним, Министерство просвещения существовало еще в советские времена, пока на нем не поставили крест. История развала этого самого министерства, а вместе с ним и отечественного образования в целом, началась в конце 90-х, когда Минобрнауки РФ возглавил Владимир Филиппов. Министр активно взялся за модернизацию российского образования: оптимизировал, в смысле сократил, сельские школы, разработал новое поколение образовательных стандартов – от начального до высшего, упорядочил издания школьной учебной литературы, качество которой по-прежнему сомнительно, в школах повсеместно внедрил ЕГЭ, прозванный в народе «угадайкой». За шесть лет Владимир Михайлович загнал лучшую в мире образовательную систему в такой тупик, что выбираться из него ей придется долго.

Ирина Хансиварова
904
Потребитель
29 мая 2018 г.
Возможно ли возобновление программы ПМЖ в Венгрии?

На сегодня программа ПМЖ Венгрии за инвестиции, которая успешно действовала с 2013 года, приостановлена. Но эксперты в миграционной сфере прогнозируют ее возобновление уже в ближайшее время, уже в 2018 году. В то же время, компания Migration Group предлагает альтернативу – инвестиционное гражданство Мальты, которое еще более привлекательно венгерского вида на жительство.

18028
Мои года - мое богатство
29 мая 2018 г.
Жизнь в пути

Илоне Кириокатис – 65. Она любит путешествовать. За последние 16 лет побывала в 65 странах

Ирина Хансиварова
1569
Мои года - мое богатство
29 мая 2018 г.
Бабушки и «бадобрики»

Забавные мягкие игрушки создают в кружке декоративно-прикладного искусства Университета третьего возраста в Новочеркасске

Ирина Хансиварова
1057
29 мая 2018 г.
Тарифы, дворники и благоустройство...

На вопросы читателей «НВ» отвечает министр  ЖКХ области Андрей Федорович Майер

Екатерина Жукова
1215
29 мая 2018 г.
Красные дни донского календаря

В Ростовской области появятся новые памятные даты

Владимир Кобякин
999
29 мая 2018 г.
Предупрежден – значит вооружен…

Все ближе и ближе жаркое дыхание чемпионата мира по футболу, который пройдет в России и, собственно, в донской столице.

Александр Пестряков
614
29 мая 2018 г.
Экономика доверия

Эти слова стали ключевыми в девизе только что закончившегося в Петербурге традиционного Международного экономического форума. В России он единодушно признан одним из самых успешных за весь период своего существования. Не менее успешным можно его считать и для отдельно взятой Ростовской области.

Владимир Кобякин
1433
Публикации 59533 - 59544 из 81833
Начало | < | 4960 4961 4962 4963 4964 | > | Конец
Точка зрения
В Ростове вспомнили о метро. Вновь подсчитали. И вновь прослезились
В Ростове вспомнили о метро. Вновь подсчитали. И вновь прослезились

За последние десять с лишним лет стоимость строительства первой очереди ростовского метроп...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA