• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
16 авг 2025 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации

Новости

  • По хронологии
  • По популярности
Хотели дешево, вышло – сердито Хотели дешево, вышло – сердито Хотели дешево, вышло – сердито
18 фев 2016 г.
Хотели дешево, вышло – сердито

Почему свалку в нескольких метрах от реки так долго не могло «разглядеть» начальство?

Наталья Нарсеева
2344
18 фев 2016 г.
Зерноград тонет!

Серия прорывов магистральной канализации в Зернограде произошла еще в начале января. Дворы и подвалы десятков домов залиты сточными водами до сих пор 

Людмила Мельникова
4028
18 фев 2016 г.
Леше нужна мама

Леше – тринадцать лет. Он очень любит рисовать. Занимался в художественной школе. Любимые объекты для изображения – замки с пушками. Мальчишки, они и есть мальчишки…

Евгения Лебедева
1032
18 фев 2016 г.
Избави нас от долгов!

Мой, теперь уже бывший, сосед взял в банке тридцать тысяч рублей в кредит. Молодой парень нигде толком не работал, долг не возвращал, и однажды к нему пришли двое мужчин серьезного вида в черных рубашках. Особого шума слышно не было, но по небольшой полоске крови на лестничной площадке стало ясно, что состоялся короткий и конкретный разговор. Как выяснилось, это были так называемые коллекторы – собиратели безнадежных банковских долгов. 

Любовь Позднякова
689
18 фев 2016 г.
Критерий – результат

Состоявшееся в среду расширенное заседание донского правительства было посвящено анализу социально-экономического развития области в минувшем году и очередным задачам, которые необходимо решать уже сегодня. 

Владимир Кобякин
932
17 фев 2016 г.
Науку – в жизнь!

Этот лозунг был когда-то очень популярен в нашей  стране. А насколько сегодня  востребованы открытия ученых, каковы результаты новых  исследований,   с какими проблемами сталкивается наука в наши дни – об этом и многом другом   рассказали журналистам  ученые ЮНЦ РАН.

Елена Слепцова
1237
17 фев 2016 г.
Фронт, плен, репатриация

Журналисты «Нашего времени» и наши скандинавские коллеги пытаются выяснить судьбу солдата Василия Синеокого, который во время войны был в немецком концлагере на территории Норвегии

Валерий Сипетин
8586
17 фев 2016 г.
На «Невском пятачке» найдены останки нашего земляка-героя

Местные поисковики установили, что погибший – уроженец Тарасовки  Яков Вифлянцев

Валерий Сипетин
7954
17 фев 2016 г.
Социальный акцент

Ключевыми на предстоящем в четверг пленарном заседании донского парламента станут вопросы социального плана. Причем из разряда тех, что принято называть резонансными

Владимир Кобякин
1073
17 фев 2016 г.
Студотряды уходят дальше. Строй гитары не терпит фальши…

Сегодня – День российских студенческих отрядов

Валерий Сипетин
1947
«Скучаю и люблю. Твой Юра» «Скучаю и люблю. Твой Юра» «Скучаю и люблю. Твой Юра» «Скучаю и люблю. Твой Юра» «Скучаю и люблю. Твой Юра»
17 фев 2016 г.
«Скучаю и люблю. Твой Юра»

«А вы знаете, что сегодня за день?» – задавали 14 февраля на улицах вопрос горожанам молодые люди в ярких оранжевых жилетах

Евгения Лебедева
1415
17 фев 2016 г.
Еще не вечер

Сегодня страна впервые отмечает День российских студенческих отрядов. Этот праздник заслужило не одно поколение студентов. Правда, не совсем понятно, почему решили отмечать его в феврале, а не, скажем, в июле, когда студотряды отправляются к местам дислокации. Ну да ладно – зимой, так зимой. Прародителями стройотрядовского движения можно считать трудовые дружины учащихся и студентов, которые были созданы еще в 20-е годы прошлого столетия. Летом, в свободное от учебы время, они принимали участие в сельхозработах. Позже это время стали называть третьим трудовым семестром. А вот первый студотряд возник на физфаке МГУ. Было это в 1958-м. Тогда студенты поехали на целину, где за лето построили больше десятка объектов. Потом осваивать целинные земли потянулись стройотряды из других вузов.

Ирина Хансиварова
726
Публикации 68281 - 68292 из 83193
Начало | < | 5689 5690 5691 5692 5693 | > | Конец
Точка зрения
Тупики экстенсивного пути. В Ростовской области вновь снижен прогноз на урожай зерновых этого года
Тупики экстенсивного пути. В Ростовской области вновь снижен прогноз на урожай зерновых этого года

Снижение прогноза производится уже в третий раз.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA