
В ГИБДД по Ростовской области предупредили водителей о возможном тумане на дорогах, образующемся из-за перепадов температуры.

Владимир Голованев, Александр Воробьев, Сергей Воскобойников, Дмитрий Казьмин, Иван Поликарпов, Олег Осипович, Алексей Пушкарев, Федор Кокшаров, Виктор Тищенко и Иван Шевченко, набрав в сумме 234 зачетных балла, вывели донскую шахматную сборную в группу лидеров финального турнира лиги GARDE.

Сегодня в городе Морозовске во время преследования нарушителя погиб инспектор ГИБДД, его напарника с травмами госпитализировали. Об этом сообщили в областной пресс-службе ГИБДД.

Герман Вишневский – гендиректор АО «Евразийский», в чью структуру входит «Ростовводоканал», прямо обвиняет в попытках рейдерского захвата ростовского предприятия АО «Росводоканал».

6 февраля в донской столице орден Мужества вручат участнику СВО Эдуарду Григоряну. Ранее в подразделении, в котором он служил по краткосрочному контракту, ему вручили медаль Жукова.

Для их вызволения потребовалось задействовать тракторы.

Любителям пошевелить мозгами вопросы игр «Что? Где? Когда?» Перед вами вопросы, на решение которых дается не минута, а... немного больше.

Вообще-то я собирался поговорить о компьютерах. Тем более что в свое время обещал это сделать. Но, взявшись за тему, не мог не вспомнить, что самые первые компьютеры как раз и создавались для быстрого решения сложных математических задач, изобилующих громоздкими расчетами.

Гинекологи и урологи объяснили, почему цистит чаще всего развивается в холода, рассказали о симптомах, профилактике, а также опасных осложнениях.

Губернатору Ростовской области В.Ю. Голубеву Хочу выразить тревогу в связи с предстоящим, как говорят практически все, с кем общаюсь, закрытием газеты «Наше время». Эта газета во все годы своего существования на разных витках истории реагировала на самые животрепещущие и общественно значимые темы. Продолжает делать это и сейчас. На ее страницах было немало разножанровых публикаций, которые брали за душу. Заставляли задуматься. И что тоже немаловажно — были написаны хорошим языком. В разное время в редакции работали люди, наделенные незаурядным литературным даром, которые стали затем литературными критиками, сценаристами, поэтами и писателями.

К Международному дню нежности, 3 февраля, наши подписчики в соцсетях поделились своими рассказами о тех, кого любят, с кем счастливы и о ком ежедневно заботятся…

Сценарий документального фильма об известном советском художнике и скульпторе, нашем земляке Сергее Королькове уже написан. Автор – ростовская журналистка, корреспондент телеканала «Дон-ТР» Галина Пилипенко – отмечена за этот материал специальным дипломом жюри профессионального конкурса «Искра Юга – 2022»
Начало | < | 1 2 | > | Конец