
В Шахты я попадаю в командировки. Так что выкроить хотя бы час на прогулку, чтобы составить представление о городе, не удается — график плотный, везде нужно быть вовремя. Между тем, съедает любопытство: о Шахтах если я и слышала что-то, то обязательно плохое. Например, в этом году известный блогер и урбанист Илья Варламов выпустил материал: «Шахты: самый унылый и неприветливый город России». Что думают о таких отзывах местные и как они относятся к городу, выяснили у прохожих.

Об инциденте Андрей Ковалев рассказал на своем инстаграм-канале: ДТП случилось по пути к мосту в Каменоломни, сдача которого должна состоятся в ближайшие дни.

Участок дороги к школе № 15 г. Шахты уже десять лет погружен под воду — вонючую и грязную. Местные жители никак не могут добиться ремонта канализационного стока. Ответ на жалобы приходит один: вопрос решен, все починили.

Вчера днем в доме по ул. Екатерининская,1 в поселке Таловом в Шахтах обрушилась часть фасада. Пострадавших нет.

Подписано концессионное соглашению между администрацией города и компанией «Распределенная генерация — Шахты».

В Шахтах новую современную линию по выпуску мяса запустила группа компаний «Дамате».

Гендиректор одной из коммерческих организаций города Шахт скрыл средства, за счет которых производятся налоги.

Шахтинский городской суд признал Романа К. виновным в причинении смерти по неосторожности: мужчина случайно нанес смертельные травмы своей маленькой дочери.

Второе место на молодежном чемпионате мира по борьбе завоевал шахтинский спортсмен Сергей Кутузов. Пару недель до этого он стал серебряным призером взрослых соревнований.
Начало | < | 34 35 36 37 38 | > | Конец