
Спустя два с половиной года после того, как ростовские подземные переходы в центре города были освобождены от ларьков, закрывавших часть настенных мозаичных панно, наконец появилась проектная документация на работы по реставрации четырех объектов культурного наследия регионального значения.

Пострадали семь человек.

Проект изменений подготовит департамент архитектуры и градостроительства города.

Проектировать линию будет дочерняя компания ГК «Синара» – «Синара Городские транспортные решения Ростов-на-Дону». Соответствующее разрешение компании выдала администрация южной столицы.

Создание учебного заведения на три тысячи мест поручили организации «Каскад». Такую информацию разместили на сайте администрации Ростова.

Сегодня, когда строительство жилья на долевых началах организуется по принципиально иным, прогрессивным схемам, понятие «обманутый дольщик» и все связанные с ним мытарства и скандалы забываются как-то сами собой.

На проходившем в Сочи XVI конкурсе дизайнеров одежды «Подиум 2023» выпускница Академии архитектуры и искусства ЮФУ Инна Басишвили заняла 1-е место. В номинации конкурса Рret-a-porter она представила коллекцию костюмов «Эдем», которая была признана лучшей.

Решение ростовской городской думы позволит защитить этот зеленый уголок южной столицы от произвола и неумеренных аппетитов застройщиков.

Перевозчики обратились к властям Ростова с предложением о его повышении сразу на 20 рублей.
Начало | < | 219 220 221 222 223 | > | Конец