Ребрендинг предприятия по производству мачт для ветроэнергетических установок обусловлен переменой состава его собственников.
Знаменитый ростовский радиорынок теперь единой прописки не имеет. Продавцам пришлось покинуть его после того, как собственник решил продать землю. Как обустроили новые рабочие места и где теперь покупать запчасти для техники, узнали корреспонденты «НВ».
В Гуково налажен выпуск высокоэнегетичных топливных брикетов. Делают их из угольной пыли (штыба).
Одесский Привоз, петербургский Сытный рынок, московская Сухаревка, французский «Чрево Парижа»… Ростовский Центральный рынок, традиционно называемый еще Старым базаром, с полным правом занимает не последнее место в этом мировом списке знаменитых торжищ. Вот и столь авторитетный в деловом мире журнал «Форбс», как-то посвятил ростовскому Центральному рынку целый разворот.
В Ростове собрались гарантийные организации со всей страны, чтобы обсудить особенности поддержки малого и среднего бизнеса.
Вчера мы сообщали о предстоящей продаже с аукциона предприятия «Углегорскцемент». А сегодня стало известно имя потенциального покупателя обанкротившегося завода.
Завершился первый поток обучения самозанятых в школе "Работай на себя". Сто сорок жителей Дона теперь готовы пуститься в самостоятельное плавание в сфере предпринимательства, освоив с нуля новые для себя профессии.
Находящееся в Тацинском районе предприятие «Углегорскцемент» продается одним лотом в порядке конкурсного производства.
Такая информация прозвучала в Москве, на проходящем в российской столице международном форуме «Российская энергетическая неделя».
А заодно и все местные авиалинии. Задача сколь актуальная, столь и трудновыполнимая в силу дороговизны.
Как большинство девочек, в детстве Кристина БАЗИЛЕНКО шила куклам наряды. Во взрослой жизни это увлечение переросло в любимое дело. Если точнее – в успешный бизнес-проект по пошиву коллекций женской одежды известного российского бренда.
Сегодня НЭВЗ уверенно сохраняет лидирующие позиции в области локомотивостроения