На стилобате Донской публичной государственной библиотеки прошел концерт «Фронтовой бригады». Для прохожих и посетителей ДГПБ прозвучали известные песни военных лет и стихи, посвященные Великой Отечественной войне
В Ростове завершается выставка великого французского художника
Вчера в 21.40 в Таганроге на улице Чехова, 230А легковушка ВАЗ-21103 наехала на бордюр, после чего снесла дорожный знак и врезалась в опору навеса кафе.
Вчера в десятом часу вечера в Таганроге в одной из квартир двухэтажного дома по улице Фрунзе, 6 произошел пожар.
В мае стартуют сразу два сериала по роману Захара Прилепина
В Ростовской области вчера, 7 мая, выявили 209 человек, заразившихся коронавирусом. Теперь в регионе таких насчитывается 89701 человек.
В донском регионе, по данным Ростовстата, официально зарегистрировано 4,8% безработных. При этом с начала года продолжает фиксироваться снижение этого показателя.
В Ростове из-за проведения первого этапа гидравлических испытаний в рамках подготовки к новому отопительному сезону горячее водоснабжение будет отключено в Советском, Железнодорожном, Ленинском и Кировском районах.
Сегодня в Ростове на пересечении проспекта Буденновского и улицы Козлова появилась мемориальная доска в честь старшего политрука одной из рот 230-го полка НКВД Николая Козлова.
Более полутора сотен представителей донских студенческих отрядов принимают участие в региональной акции «Южный десант». Они десантируются в районы Ростовской области и помогают подготовить сельские улицы, на которых будут проходить праздничные мероприятия ко Дню Победы.
Вчера в донских лабораториях обработали 7 903 тестов на коронавирус — выявлены 210 инфицированных жителей. Среди них 27,6 — это пациенты старше 65 лет, еще 6,2% — дети.
Маленькую девочку увел в заброшенный дом 36-летний житель Морозовска. Услышав голоса родителей ребенка, он отпустил малышку и сбежал, но был задержан сотрудниками полиции в тот же день.