• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
25 мая 2025 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации

Новости

  • По хронологии
  • По популярности
16 мая 2018 г.
Подкормите свою память

Улучшить память может каждый из нас. Самый простой, доступный, полезный и эффективный способ – регулярно обеспечивать мозг нужными витаминами. Но не спешите бежать в аптеку за препаратами: составьте правильный «витаминный» рацион и старайтесь его придерживаться.

888
16 мая 2018 г.
Вакцина станет эффективнее

Каждый год гриппом болеют миллионы людей во всем мире. Вакцины от этого сезонного заболевания разработаны давно, но далеко не во всех случаях они достаточно эффективны. 

819
16 мая 2018 г.
Силовые тренировки против онкологии

Женщинам обязательно нужно заниматься спортом и наращивать мышечную массу, говорят онкологи. У женщин с большей мышечной массой выше шанс победить рак груди.

785
16 мая 2018 г.
Новый прибор для диабетиков

Он позволит пациентам с диабетом контролировать уровень сахара в крови без отбора проб крови. Устройство достаточно приложить к коже.

804
16 мая 2018 г.
Когда мужа могут перевести служить ближе к дому...

– Можно ли перевести мужа, который проходит срочную службу, к новому месту службы, ближе к семье? Е. Рязанова

Валерий Сипетин
998
16 мая 2018 г.
Маленькие ступени – большие проблемы

В редакцию на бесплатный телефон 8-800-700-5-108 обратилась ростовчанка Нина Васильевна. Осенью 2016 года в ее доме на ул. Жмайлова, 11 открыли филиал клинико-диагностического центра «Здоровье». У дома появилось два входа: один – в подъезд, другой – в КДЦ. Оба — отремонтированные, с навесами. Но ступени простояли чуть больше года и начали рассыпаться. У входа в КДЦ их сразу же починили, а вот соседние – продолжают разрушаться все сильнее. Тяжелее всего в этой ситуации приходится пенсионерам. Выходить на улицу становится все сложнее.  Решить проблему своими силами у жильцов дома не получилось. Вот и обратились в редакцию. 

850
16 мая 2018 г.
А у вас есть долги?

Всероссийская акция «Узнай о своих долгах» прошла в Ростове-на-Дону

Любовь Позднякова
1239
Мы – одна семья! Мы – одна семья! Мы – одна семья! Мы – одна семья! Мы – одна семья! Мы – одна семья! Мы – одна семья! Мы – одна семья!
16 мая 2018 г.
Мы – одна семья!

Более 700 мальчишек и девчонок из образовательных организаций Ростовской области вместе отметили двухлетие Ростовского регионального отделения Российского движения школьников

Ирина Хансиварова
1018
Для широкого круга читателей Для широкого круга читателей Для широкого круга читателей
16 мая 2018 г.
Для широкого круга читателей

Новошахтинский узел связи – главная почта города – место оживленное. Зал полон народа. Одни ждут в электронной очереди, чтобы оплатить коммуналку, другие – чтобы получить или отправить посылку. Сегодня к ним прибавились еще и те, кто пришел на встречу со своей любимой газетой и ее сотрудниками.

Любовь Позднякова
1074
16 мая 2018 г.
Налоги, вычеты и выгода

На прямой связи с читателями «НВ» – руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области Дмитрий ФОТИНОВ

Ольга Пройдакова
1249
16 мая 2018 г.
Любовь или точный расчет?

Поймала себя на мысли, что сколько лет работаю, столько в нашей пенсионной системе и происходят бесконечные изменения. 

Любовь Позднякова
835
16 мая 2018 г.
Ангелине нужна мама

Знакомьтесь! Это – Ангелина. 13 апреля ей исполнилось два годика. 

Екатерина Жукова
1048
Публикации 59749 - 59760 из 81916
Начало | < | 4978 4979 4980 4981 4982 | > | Конец
Точка зрения
В Ростове вспомнили о метро. Вновь подсчитали. И вновь прослезились
В Ростове вспомнили о метро. Вновь подсчитали. И вновь прослезились

За последние десять с лишним лет стоимость строительства первой очереди ростовского метроп...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA