• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
1 сен 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации

Новости

  • По хронологии
  • По популярности
26 июн 2018 г.
Большая перемена

Среднюю школу № 4 отремонтируют к июлю 2019 года

Юлия Макарова
1655
26 июн 2018 г.
Академия детства

Всего несколько недель осталось до того момента, когда новый детский сад распахнет свои двери

Юлия Макарова
1656
26 июн 2018 г.
Не романтично, но очень прилично!

Нет, наверное, в городе Миллерово менее романтичного места, нежели очистные сооружения (ОСК). Однако сегодня очистные, построенные в восьмидесятые годы, полностью реконструированы. И перестали быть большой проблемой города и горожан

Наталья Нарсеева
1985
Коммуналка
26 июн 2018 г.
Улетный парк в городе героев

В сентябре будут подведены итоги регионального конкурса проектов по благоустройству городов и районов области. Миллерово подготовил свой проект, к созданию которого, помимо специалистов-разработчиков, руку приложили тысячи горожан

Наталья Нарсеева
2273
Эх ты, улица Почтовая моя Эх ты, улица Почтовая моя Эх ты, улица Почтовая моя Эх ты, улица Почтовая моя Эх ты, улица Почтовая моя Эх ты, улица Почтовая моя
Коммуналка
26 июн 2018 г.
Эх ты, улица Почтовая моя

Работы на улице Станиславского в Ростове продолжаются

Владимир Кобякин
1568
26 июн 2018 г.
Песчанка покорила бразильцев

Сегодня ансамбль «Казачья душа» будет петь для болельщиков из Исландии и Хорватии

Екатерина Жукова
1543
26 июн 2018 г.
100 рублей – на память

Раннее субботнее утро. На часах – 8.10. А перед закрытыми еще банками (в частности, Сбербанком и «Центр-инвестом» на проспекте Буденновском в Ростове)  – огромные вереницы народа. Дальше – больше. Ажиотаж держится весь день. 

Любовь Позднякова
1416
26 июн 2018 г.
Горячее лето-2018: едут все!

На железнодорожном вокзале «Ростов-Главный» сотрудники транспортной полиции работают не просто в усиленном, а в сверхусиленном режиме. 

Любовь Позднякова
2898
Жары amigos не боятся… Жары amigos не боятся… Жары amigos не боятся… Жары amigos не боятся… Жары amigos не боятся… Жары amigos не боятся… Жары amigos не боятся… Жары amigos не боятся…
26 июн 2018 г.
Жары amigos не боятся…

На стадионе «Ростов Арена» зафиксирован рекорд – трибуны приняли 43 472 человек во время матча сборных Мексики и Южной Кореи.

Александр Пестряков
1346
26 июн 2018 г.
Власть, ты нас слышишь?

Общественная палата Ростовской области совместно с Ростовской региональной общественной организацией содействия развитию региона пригласили народ на разговор о территориальном общественном самоуправлении. 

1740
Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов Мексиканская лавина обрушилась на Ростов
26 июн 2018 г.
Мексиканская лавина обрушилась на Ростов

По разным подсчетам, порядка 20 тысяч мексиканских болельщиков приехали в донскую столицу поддержать свою команду в игре со сборной Кореи. По своему темпераменту мексиканцы затмили бывших недавно у нас бразильцев

Аркадий Будницкий
1295
23 июн 2018 г.
Автомобиль заправляется солнцем

Первый российский солнцемобиль представили в Сочи. По форме необычный автомобиль больше напоминает катер. 

Игорь Сизов
1228
Публикации 66109 - 66120 из 88665
Начало | < | 5508 5509 5510 5511 5512 | > | Конец
Точка зрения
Выборы как оружие массового поражения в гибридной войне
Выборы как оружие массового поражения в гибридной войне

До финала избирательной кампании в России остается меньше месяца. И летнее политическое за...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA