
В бизнес-школе Сколково прошёл «День CRM». В его рамках провели конференцию, посвященную управлению бизнесом в условиях повышенной динамики рынков, потребностей клиентов, появления и развития новых технологий и каналов предоставления финансовых услуг. Председатель правления банка «Центр-инвест» Юрий Богданов представил опыт южнороссийского банка в цифровой трансформации розничного банкинга.

В прошедшую среду хоккеисты «Ростова», продолжающие погоню за «Мордовией», которая идет в таблице на первом месте, принимали на льду Дворца спорта барнаульский «Алтай».

Гандболистки «Ростов-Дона» провели свой первый матч в женской Лиге чемпионов ЕГФ, сразившись на выезде с норвежским клубом «Ларвик».

Матч с аутсайдером чемпионата «Мордовией» «желто-синие» проводили в понедельник, в последний день тура. И, естественно, болельщики и, думаю, руководители клуба, посчитав очки, которые «Ростов» мог набрать после победы над гостями, уже радовались тому, что «Спартак» останется сзади…


«Это что-то новое: удивительный синтез театра, кино и мюзикла. Это два часа сумасшедшей, невиданной энергии и очень красивой истории, которая держит от начала до конца», - так откликнулся на спектакль «Король треф — карта любви» резидент «Комеди Клаб» Александр Ревва, которого не так-то легко потрясти и удивить.

Теперь все залы Гуковского музея шахтерского труда имени Л. И. Микулина – в том числе и на втором этаже – открыты для инвалидов, передвигающихся на колясках.

Одна из самых ярких страниц русской разведки в XIX веке была связана с деятельностью замечательного офицера барона Федора Торнау. Благодаря его усилиям командование русских войск не только сумело успешно занять все стратегически важные уголки Черноморского побережья Кавказа, но и смогло во многих случаях избежать ненужного кровопролития. Порученную ему секретную миссию русский военный разведчик выполнил с блеском.
«Шолохов-Центр» представляет выставку ведущих пушкинских музеев России «А. С. Пушкин. Жизнь и лира»

Диктофоны появились у нас на рынке лет тридцать назад. Помню, как же мы радовались, когда руководство нашей газеты закупило в конце 80-х для нас, журналистов, аналоговый диктофон «Весна», представлявший собой магнитофон с дополнительными функциями, облегчающими диктовку, расшифровку и перепечатку

Несколько десятилетий потребовалось семье Раевских из Ростова-на-Дону, чтобы найти могилу своего отца и деда Николая Раевского, погибшего в 1943 году. Архивы отсылали их то на Украину, то в Волгоград. А полковник Раевский был похоронен в Красносулинском районе

В Ростове состоялся круглый стол на тему легализации так называемых беби-боксов, или «окон жизни», призванных сохранить жизнь нежеланным младенцам, предотвратив их убийство родными матерями. Участники высказались против узаконивания такой практики. Однако у идеи есть и сторонники. «НВ» попыталось рассмотреть проблему со всех сторон.
Начало | < | 5653 5654 5655 5656 5657 | > | Конец