
Первая декада ноября для Новочеркасского электровозостроительного завода была богата на памятные даты.
В Новочеркасске в рамках социального проекта «Найти себя» трудным подросткам помогают вписаться в нормальную жизнь

Работники отдела развития и подготовки персонала НЭВЗа совместно с ведущими заводскими специалистами и преподавателями Новочеркасского промышленно-гуманитарного колледжа (НПГК) организовали производственную практику для студентов IV курса.

Социальная программа «Найти себя» становится суперпопулярной в Новочеркасске. Желающих принять в ней участие с каждым днем все больше. Суть ее – простая: привлечь к занятиям спортом так называемых трудных ребят, изменив таким образом их судьбы.

В городском парке Новочеркасска прошла спортивная дискотека. На танцполе собралось более 200 участников

«Место под солнцем» – так назывался материал, опубликованный в № 216 «Нашего времени» 6 июля 2017 г. В нем шла речь о жителе Новочеркасска Викторе Стужине.

Ярко отметили на Новочеркасском электровозостроительном заводе Всероссийский день семьи, любви и верности. Электровозостроители, как и многие россияне, особо чтят эту дату: на НЭВЗе трудятся сотни семейных династий, немало заводчан встретили на предприятии свою судьбу.

Военный пенсионер, инвалид из Новочеркасска, просит власти о помощи

ЮРГПУ направил иск в Арбитражный суд Ростовской области с требованием о выселении из здания на улице Богдана Хмельницкого в Новочеркасске студенческой поликлиники. Состоялось первое слушание по делу.
Начало | < | 134 135 136 137 138 | > | Конец