
В Таганроге началась акция, направленная на привлечение молодежи к занятиям физкультурой и спортом, популяризацию здорового образа жизни "Спортивный десант - мы за ЗОЖ!"

Случится это через неделю: прием жителей Таганрога в формате видео-конференц-связи государственный советник юстиции третьего класса Андрей Сысоенков проведет 24 сентября с 10 до 12 часов.

Против присвоения такого статуса муниципальной коммунальной компании выступили сотрудники донской антимонопольной службы

Теперь оба обвиняются в применении насилия в отношении представителей власти, что грозит им лишением свободы сроком до 5 лет.

Компания иммунизации взрослых из группы риска началась в Таганроге после получения городом первой партии вакцины «Совигрипп» - это свыше 17 000 доз.

Детям и их родителям рассказали о необходимости соблюдения маршрута "дом-школа-дом", а также об основных правилах перевозки детей и перехода проезжей части.

На площади 500 кв. метров загорелись хозпостройки на 3-й Нагорной улице.

Донской губернатор Василий Голубев распорядился выделить из регионального резервного фонда 16,8 миллионов рублей на переселение жильцов десяти аварийных домов в Таганроге. Еще 6 миллионов направят из местного бюджета.

Результаты оценки состояния зеленых насаждений будут готовы к концу нынешнего года.
Начало | < | 99 100 101 102 103 | > | Конец