У Бориса Грачевского на Дону были друзья и поклонники
Сегодня из-за сильного снегопада донской аэропорт «Платов» не работает как на отправку, так и на прием воздушных судов. Об этом сообщает «Интерфакс».
Из-за ухудшения погоды в донской столице на дороги вышло 162 единицы коммунальной техники. Машины вышли до того, как начался снегопад.
В рамках проекта «Всероссийские турниры по швейцарской системе» проведены первые в 2021 году соревнования памяти легендарного российского шахматиста Михаила Чигорина.
Сегодня утром на трассе А-260 автомобиль «Хонда» выскочил на встречную полосу и столкнулся с фурой, а после спровоцировала столкновение еще трех машин. Двое человек погибли.
Уже 35 образовательных учреждений Ростова-на-Дону приняли участие в городской викторине «Создание компьютерных игр», организатором которой является компьютерная академия «Шаг».
По статистике Роспотребнадзора на 15 января, в Ростовской области всего выявлено 57 528 случаев заражения коронавирусом и 47 606 уже выздоровевших жителей.
В пресс-службе МЧС России по РО сообщили о согласовании 89 мест массового обрядового купания в регионе: все купели должны быть проверены спасателями на предмет безопасности, а также оснащение местами обогрева и сотрудниками экстренных служб.
К утру 15 января в России зарегистрировано 3 495 816 случаев коронавирусной инфекции, вылечились 2 882 044 человек. Суточный прирост в стране составил 24 763 новых случаев COVID-19, в Ростовской области — 392.
С 1 января этого года норма действует для представителей средних и крупных предприятий, с января 2022 года не смогут предоставлять данные на бумаге и представители малого бизнеса. Электронный документ со статистическими сведениями обязательно должен быть заверен электронной подписью.
8 января По итогам минувшего года Ростовская АЭС вновь стала лидером по выработке электроэнергии атомными станциями страны. Выработка энергии на РоАЭС составила почти 33 млрд кВт.час электроэнергии.
МЧС России по Ростовской области предупреждает донских жителях о затяжной метели, которая придет в наш регион уже завтра, 15 января. Снегопады с сильным ветром ожидаются вплоть до понедельника, 19 января