До конца 2020 года работники должны написать заявление и сделать выбор в пользу электронной или привычной бумажной трудовой книжки.
Второй день подряд информация о суточном приросте новых случаев заражения COVID-19 в Ростовской области из федерального и регионального штабов мониторинга эпидемической обстановки отличаются. За вчерашний день разница составила в 64 новых случаев заражения, сегодня данные снова не совпали: Москва сообщает о 305 инфицированных за сутки жителях в Ростовской области, а донское правительство — о 292.
По результатам проведенных за вчерашний день 9 024 тестирований на коронавирус жителей Ростовской области было выявлено 292 (по данным ИЦК — 305) новых случаев заражения коронавирусом в регионе: публикуем разбивку по муниципалитетам.
Фактически, роль провизорных коек для пациентов с признаками коронавирусной инфекции до получения результатов тестирования или тяжелым течением ОРВИ терапевтическое отделение районной больницы выполняло уже пару недель.
Городская администрация разрывает договор с очередным подрядчиком реконструкции стадиона, который выполнил к обозначенному сроку лишь 10% всех работ.
В Шахтах показали спектакль, запланированный на июнь
Требование аннулировать распределение городских маршрутов и заново провести конкурс УФАС по Ростовской области выдало каменской мэрии по жалобе пропустившей эту процедуру транспортной компании.
В течение нескольких дней с улиц Сальска не вывозили мусор. Причиной стал затяжной конфликт между администрацией города и подрядчиком
Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в октябре 2020 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Экономист» в строительной отрасли.
С 11 ноября из донского аэропорта начинает свою работу прямой авиамаршрут в Танзанию. Рейсы будет выполнять компания «AZUR Air» на самолетах Boeing 767-300W.
Власти города уже назвали ее недостоверной.
В Октябрьском районе донской столицы судебные приставы по запросу коллег из Екатеринбурга смогли добиться от мужчины, чтобы он оплатил накопившиеся долги по алиментам перед совершеннолетним сыном.