Он пройдет в течение недели на базе клуба «Ладья» местной спортшколы №3, что на улице Московская, 28. «Наше время» - официальный информационный партнер этих престижных соревнований.
Питерский выставочный проект открывается в Ростове
К соответствующему соглашению пришли греческое министерство защиты граждан и ПАО «Ил».
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что повторную прививку от коронавируса надо делать не чаще чем раз в полгода – при высокой заболеваемости и не реже чем раз в год – при низкой.
В Ростовской области Роспотребнадзор продолжает фиксировать рост суточной заболеваемости ковидом. Если вчера было выявлено 224 больных, то сегодня — 232. Это максимум с 21 апреля.
На 1 млрд 144,8 млн рублей увеличено финансирование государственной программы Ростовской области «Развитие образования». Поступившие средства планируется расходовать в 2021-2023 годах.
95% детей-сирот и ребят, которые остались без попечения родителей, в Ростовской области воспитываются в семьях.
Секреты и загадки автора «Королевства кривых зеркал»
С 1 июля через портал Госуслуг или в клиентских службах Пенсионного фонда можно подавать заявление на выплату двух новых ежемесячных "детских"пособий.
Так называется новая выставка Елены Лезиной
В поселке Глубоком Каменского района подрядчик завершил благоустройство центральной площади на улице Ленина. Работы провели за счет федеральных средств по нацпроекту «Жилье и городская среда».
Последние пару дней в социальных сетях донских жителей начали появляться сообщения о грядущем ужесточении санитарно-эпидемиологических ограничений в Ростовской области. В региональном правительстве уточнили: пока что речь идет лишь о предложениях донского управления Роспотребнадзора — решение по ним еще не принято.
Начало | < | 2939 2940 2941 2942 2943 | > | Конец