
В очередном матче Лиги чемпионов гандболистки «Ростов-Дона» принимали во Дворце спорта французский «Мец».

Четверо усть-донецких артистов из образцового ансамбля народного и стилизованного танца «Лазорики» приняли участие в съемках телешоу «Поле чудес» на Первом канале.

Во второй раз победа на Всероссийском фестивале «Время, вперед!» – у ростовчан

Работы известного фотохудожника представляет Донская публичка

На эти цели в ближайшие 15 лет будет направлено почти 25 млрд рублей.

На региональные средства для районного МФЦ было приобретено новое здание, которое уже оборудовано не только оргтехникой, но и требующимися сейчас по санитарным нормам рециркуляторами воздуха.

В Ростове в микрорайоне Платовском начали строить первый детсад, рассчитанный на 290 мест. Открыть его планируют в следующем году.

Так охарактеризовал ее начальник погрануправления ФСБ по региону Сергей Кудряшов на заседании областного штаба по борьбе с распространением COVID-19.

Три золотые медали, серебряная и две бронзовые — трофей команды лучников из Ростова-на-Дону на Кубке России по 3D- стрельбе

23 октября в 19.45 в эфир Первого канала выходит юбилейная передача «Поле чудес». Этому любимому многими телешоу исполнилось 30 лет. В начале эфира прозвучит песня «Поле чудес», которую сочинил в подарок передаче ростовчанин Анатолий Муттер. Он – автор стихов, композитор и, в данном случае, исполнитель.

Главный санитарный врач России прибыла в Ростов-на-Дону с официальным визитом. По информации пресс-службы надзорной инстанции, Анна Попова планирует встретиться со своим региональным коллегой Евгением Ковалевым и донским губернатором Василием Голубевым.

Подарок сделало Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства.
Начало | < | 3366 3367 3368 3369 3370 | > | Конец