
По мнению ученых-эпидемиологов Роспотребнадзора, ежедневный прирост заболевших COVID-19 в России снизится до уровня прошлого лета только к весне 2021 года.

Командиры подразделений и воинских частей 49-й общевойсковой армии Южного военного округа участвовали в учебных сборах на Северном Кавказе.

Очередной такой должник накопил 22 административных штрафа ГИБДД на общую сумму 46 тысяч рублей. Несмотря на уведомления приставов о возбуждении исполнительного производства и необходимости оплатить штрафы в установленные сроки, должник не реагировал, скрывался и при этом продолжал нарушать Правила дорожного движения.

С начала года столетний юбилей на Дону уже отметили 43 женщины и 19 мужчин. Теперь на очереди - восемь таких ноябрьских именинников.

В Донской публичной библиотеке - долгожданный концерт

Ростовские студенты в очередном матче розыгрыша первенства Суперлиги-2 принимали на своей площадке «металлургов» – команду из неблизкого для нас Магнитогорска. «БАРС-РГЭУ» (Ростов-на-Дону – «Металлург» (Челябинская область) – 59:73 (10:20, 22:14, 12:30, 15:9).

По решению наблюдательного совета Фонда защиты прав граждан-дольщиков РФ, несостоявшимся жителям этого дома в Азове будут выплачены компенсации. Также было принято решение по таганрогскому дому по ул. Чучуева, 40 — многоэтажка будет достроена.

Сегодня в первом часу ночи в Аксайском районе на трассе «Ростов - Семикаракорск — Волгодонск» Лада Приора перевернулась, пострадал пассажир.

В донском министерстве ЖКХ продолжает работу «горячая линия» по вопросам оказания коммунальных услуг населению. В том числе, жители Дона могут по этому телефону теперь могут получить оперативную информацию о произошедших авариях на коммунальной инфраструктуре в области или же сами сообщить о таком ЧП.

Вчера в центре донской столицы коммунальщикам пришлось отключить отопление в двух четырехэтажных домах № 37 и № 39 по улице Серафимовича.

С 13 декабря РЖД продлевает маршрут донской «Ласточки» до сочинского горнолыжного курорта: поезд будет отправляться с Главного железнодорожного вокзала Ростова-на-Дону каждый день.

Из Городской больницы скорой медицинской помощи Ростова выписали 25-летнего местного жителя, которому хирурги-травматологи успешно пришили кисть руки.
Начало | < | 3420 3421 3422 3423 3424 | > | Конец