В результате новых изысканий исследователи мозга из Кембриджского университета сделали вывод, что человека нельзя считать взрослым до 30 лет.
Многие приверженцы здорового питания убеждены, что морская соль принесет больше пользы организму, так как в ней содержится больше минералов. Но так ли она полезна, как это кажется?
Росздравнадзор области привлек к административной ответственности аптеку «Ваш доктор» и добился через суд повторной приостановки работы аптечной сети ИП Здерчук.
В марте группа ученых-аграриев была удостоена премии правительства России за работу по созданию стрессоустойчивых сортов риса с использованием биотехнологических методов. Среди них – и доктор сельскохозяйственных наук профессор Павел Костылев из аграрного научного центра «Донской» города Зернограда.
В очередном туре чемпионата страны футболисты «Ростова» на своей новой арене принимали «Урал»
В Ростове региональный реестр памятников истории, культуры, архитектуры пополнился четырьмя новыми объектами. Среди них и памятник промышленной архитектуры – железнодорожный мост через Дон
Учителя России активно размещают в соцсетях свои фото в купальниках. Этим флешмобом они поддерживают свою коллегу из Барнаула Татьяну Кувшинникову. Ей пришлось уволиться из школы именно за то, что посмела выложить в Интернет свое фото в купальнике и коротком платье.
Маршрут популярной скоростной электрички железнодорожники собираются продлить до Таганрога.
Исполняется 25 лет с начала работы Законодательного собрания Ростовской области. Этой знаменательной дате был посвящен прошедший сегодня ряд юбилейных мероприятий.
Высокий уровень оплаты труда и стабильность компании — наиболее важные факторы при выборе работы по оценкам работодателей и соискателей. На третьем месте для представителей компаний — удобство расположения места работы, для соискателей — карьерные перспективы. SuperJob выяснил, какие характеристики играют наиболее значимую роль при выборе работы. В опросах приняли участие представители 500 российских компаний и 1600 россиян, находящихся в поиске работы.
С завтрашнего дня донская кондитерская фабрика «Мишкино» приостанавливает производство. Об этом сообщает «АиФ-на-Дону» со ссылкой на сотрудников предприятия.
На берегу Таганрогского залива в районе хутора Морской Чулек Неклиновского района сотрудники погрануправления ФСБ России задержали двоих местных жителей, занимавшихся браконьерской ловлей рыбы. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Начало | < | 4813 4814 4815 4816 4817 | > | Конец