
Мощные динамики далеко разносили казачьи песни. Еще задолго до назначенного часа к новенькому газораспределительному пункту, поблескивающему желтой краской, стали собираться сельчане. Ведь четыре года ждали этого события.


Вчера по радио услышала новость, которой нисколько не удивилась: Россия — первая в мире по числу разводов. А чего тут удивительного?

Заслужить доброе имя тяжело, потерять — легко, часто напоминает своим сотрудникам руководитель известной фирмы «Руслан» Адам БАТАЖЕВ. Похоже, эти слова и определили стиль работы его строительной организации, которая в эти дни отмечает свой 20-летний юбилей.


Узнать, почему фарфор расписывают не красками, а толченой каменной пылью, получить приглашение на экскурсию по предприятиям региона, купить полкило копченых кальмаров… И все это — почти одномоментно.

Таганрогский металлургический завод успешно преодолевает последствия мирового кризиса. Доказательством тому стал прошедший здесь на прошлой неделе пуск новой линии по вакуумированию стали. Участие в церемонии принял донской губернатор Василий Голубев.

Недавним ноябрьским вечером в Таганроге к компании подростков подошла девушка. Обернувшись на тихий дрожащий голос, ребята оцепенели: девушка была похожа на ожившего мертвеца.

Дорогие однопартийцы, друзья, жители Донского края! 1 декабря 2010 года Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» исполняется девять лет. Примите искренние поздравления с Днем рождения Партии!

До последнего времени результаты проверок и выводы Контрольно-счетной палатой просто отсылались руководителям областной администрации и Законодательного собрания.

На таком названии настаивают участники «Народной медицины» — первой на Юге России выставки, посвященной здоровому образу жизни, лечению и профилактике заболеваний с помощью натуральных лекарственных средств.

В Ростовском Музыкальном театре состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Начало | < | 6610 6611 6612 6613 6614 | > | Конец