В выходные в своём аккаунте в Instagram губернатор Ростовской области Василий Голубев выложил видео телефонного разговора с мэром Батайска Геннадием Павлятенко. Поводом для этого стали разбитые дороги в городе.
Аварию на изношенном водоводе микрорайона «Залесье» местные чиновники обещают устранить к вечеру 26 февраля.
Вчера Елену Пивоварову выписали из Батайской городской больницы. Врачи порекомендовали ей долечиваться дома. Напоминаем, что в больницу Елена Леонидовна попала по «скорой»: во время обыска, который проводился у нее дома, она упала в обморок.
Жители Батайска спасали от морозов семейство птиц, зимующих на Соленом озере.
Медали призеров всероссийского турнира «Королева Зима» привезли в Батайск три юные спортсменки по художественной гимнастике.
Происшествие случилось утром 23 февраля на улице Максима Горького – автомобиль снес дорожный знак и оказался в кювете.
После критики губернатора Василия Голубева о низких темпах вакцинации в Батайске, пожилых горожан и инвалидов стали возить на прививку на «Социальном такси»
Правление Ростовского регионального отделения Союза журналистов России опубликовало на сайте РРО СЖР заявление, касающееся ситуации вокруг экс-редактора городской батайской газеты «Вперед» Елены Пивоваровой.
Экс-редактор батайской городской газеты «Вперед» по-прежнему находится в больнице. Работа по возбужденному против нее уголовному делу продолжается, на допрос вызвана бывший бухгалтер редакции Екатерина Авакова.
Начало | < | 42 43 44 45 46 | > | Конец