• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
23 июл 2025 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Общество

Общество

  • По хронологии
  • По популярности
Сметана и «сметана с пальмой» – разные вещи
Потребитель
11 июл 2019 г.
Сметана и «сметана с пальмой» – разные вещи

Молочные продукты с 1 июля должны в торговом зале размещаться отдельно от «молочки» с добавками растительных жиров. Но с наступлением июля покупателям не стало легче ориентироваться на полках магазинов.

Екатерина Жукова
2615
Капремонт – на ощупь
Коммуналка
11 июл 2019 г.
Капремонт – на ощупь

Фонд капремонта Ростовской области не предоставляет общественным жилищным инспекторам документы, необходимые для проверки работы в 20 домах

882
Утверждены нормативы средней рыночной стоимости одного квадратного метра в регионах
Коммуналка
11 июл 2019 г.
Утверждены нормативы средней рыночной стоимости одного квадратного метра в регионах

Новые показатели несколько выше, чем в прошлые годы. На цены сильно влияет инфляция, а также переход на эскроу-счета с 1 июля. 

710
Взятка как способ мести
11 июл 2019 г.
Взятка как способ мести

В Целинском районе подходит к финалу слушание дела главы администрации Хлеборобного сельского поселения.

Наталья Нарсеева
2499
Было двое, стало – пять
10 июл 2019 г.
Было двое, стало – пять

Из Научно-исследовательского института акушерства и педиатрии домой, в Егорлыкский район, отправилась мама с тремя малышами.

Екатерина Жукова
1240
Путешествие из Таганрога в Ростов
10 июл 2019 г.
Путешествие из Таганрога в Ростов

Так сложилось, что мне всегда приходится много ездить. При этом я – инвалид. С учётом моих индивидуальных особенностей из двух возможностей – автобус с его малым расстоянием между пассажирскими сиденьями и электропоезд – я выбираю электричку. 

2575
Лева должен ходить!
Русфонд
9 июл 2019 г.
Лева должен ходить!

Знакомьтесь, это Лева Маноцков из Ростова-на-Дону, ему тринадцать лет. У мальчика врожденный порок развития лимфатической системы. Из-за болезни у Левы развилась лимфедема (отек) левой ноги 3-й степени. Без специального лечения и дорогостоящих средств ухода у мальчика могут появиться опасные осложнения –  рожистое воспаление и трофические язвы. Если не уменьшить отек, мальчик не сможет ходить. Провести необходимое лечение  готовы врачи специализированного московского центра. Но это лечение не оплачивается из средств бюджета и стоит очень дорого, у родителей мальчика таких денег нет. 

826
Кому и чем помешал виноград?
Коммуналка
5 июл 2019 г.
Кому и чем помешал виноград?

Тридцать шесть лет по ростовской многоэтажке на проспекте Комарова, 8 вился виноград, радуя глаз, неся спасительную тень, а также балуя детвору гроздями своих ягод 

Любовь Позднякова
1072
Куплю в Интернете через агрегатор Куплю в Интернете через агрегатор Куплю в Интернете через агрегатор Куплю в Интернете через агрегатор Куплю в Интернете через агрегатор
Потребитель
4 июл 2019 г.
Куплю в Интернете через агрегатор

С этого года у торговых площадок в Интернете (агрегаторов) появилось больше обязанностей, а у потребителей – прав*

Екатерина Жукова
884
Кто за дом ответит?
Коммуналка
4 июл 2019 г.
Кто за дом ответит?

Четырехэтажка № 133 по ул. Социалистической в Ростове трещит по швам и от стройки по соседству, и от скандалов 

Екатерина Жукова
738
Об отоплении, протекающих крышах и поддельных протоколах
Коммуналка
3 июл 2019 г.
Об отоплении, протекающих крышах и поддельных протоколах

На вопросы читателей «НВ»  отвечает начальник Государственной жилищной инспекции Ростовской области Павел АСТАШЕВ Окончание. Начало в №№ 201, 207.

Екатерина Жукова
1180
С вами правды добиться можно!
2 июл 2019 г.
С вами правды добиться можно!

В поселке Каменоломни Октябрьского района журналисты «НВ» попросили подписчиков рассказать, какие материалы запомнились и что бы они пожелали «Нашему времени»

Наталья Нарсеева
1458
Публикации 4933 - 4944 из 10204
Начало | < | 410 411 412 413 414 | > | Конец
Точка зрения
Предвыборная увертюра. Заметки  в ожидании решающего этапа избирательной кампании на Дону
Предвыборная увертюра. Заметки в ожидании решающего этапа избирательной кампании на Дону

До выборов – меньше двух месяцев. Хотелось бы сравнить накал избирательной кампа...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA