В этом помогла и публикация в газете «Наше время»
Проектно-сметная документация на капремонт сельского ДК готова. Слово – за министром культуры
5 июля в газете был опубликован материал «Золотая черная вода», где рассказывалось, с какими проблемами мы с женой столкнулись при установке водяного счетчика
Под маркой подготовки к чемпионату мира по футболу в Шахтах чуть не ликвидировали цветочный рынок, где торговали местные цветоводы
Три года ростовчанин Дмитрий МАНДРИКОВ находился в собственной квартире будто в заточении. Вызволить его из плена помогает наша газета
15 июня в газете вышел материал «Куда деваться цветоводам?». Он рассказывает о проблеме, с которой столкнулись шахтинские цветоводы: их просят покинуть торговые места перед рынком.
На публикацию «НВ» «Большому другу можно все!» откликнулся наш читатель, военный пенсионер Сергей Жаботинский.
16 мая в газете вышел материал «Маленькие ступени – большие проблемы», где говорилось о разбитых ступенях в доме № 11 на ул. Жмайлова в Ростове, ремонтировать которые никто не собирался.
Об отсутствии воды в поселке Возрожденный Аксайского района мы писали дважды. Обе заметки вышли 15 июня на сайте газеты.
Недавно губернатор Василий Голубев во время рабочей поездки встретился с рядом жителей Авиагородка – микрорайона в Батайске. После он провел совещание, посвященное развитию этой территории, недавно перешедшей из ведения Минобороны на баланс муниципалитета. Значительная часть замечаний к наметкам генплана была сделана губернатором на основании того, что сказали ему люди.
В публикации «Некуда бежать» была обозначена проблема нехватки в Ростове общественных туалетов, которая может особенно обостриться в связи с приближающимся чемпионатом мира по футболу.
Редакция «НВ» получила из министерства ЖКХ Ростовской области ответ на статью «Допелась стрекоза» (от 15.03.2018), где шла речь о низком качестве ремонта многоквартирного дома в Ростове по улице Шаумяна, 82.