• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
25 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации

Новости

  • По хронологии
  • По популярности
После майдана
27 янв 2015 г.
После майдана

Не зря события в Украине, произошедшие в начале прошлого года, носят название Евромайдан. Вся суть происходящих событий заключена в первом корне этого народного названия и больше отражает не стремления украинцев к евроинтеграции, а влияние европейцев и через них других крупных мировых игроков на внутреннюю политику Украины.  Мы постарались графически представить события, развивающиеся на внутриполитической сцене "незалежной",  без того окраса, который придают ей внешнеполитические влияния. Здесь нет санкций против России и экономической поддержки Европы, нет военной поддержки США и газовой эпопеи. Остались только события (я бы сказала, последствия такого влияния) и ярко выраженная роль марионетки, которую выполняет целое государство, причем самое большое в Европейской части материка.

911
Поверь в себя!
27 янв 2015 г.
Поверь в себя!

Так называлась акция, которую редакция газеты «Донской маяк» провела совместно с Зерноградским филиалом Центра дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями санаторной школы-интерната № 28. 

Ирина Стукалова
1085
Отпраздновали на славу день-студента-1 день-студента-2 день-студента-3 день-студента-4 день-студента-5
27 янв 2015 г.
Отпраздновали на славу

Татьянин день отметили более  250 тыс. студентов области 

Ирина Хансиварова
985
27 янв 2015 г.
В режиме осторожного оптимизма

Самые высокие мечтания могут сейчас сбыться у поклонников «Ростов-Дона» гандбольного, идущего в чемпионате России на первом месте и явно нацеленного на золотые медали.

Александр Пестряков
683
27 янв 2015 г.
Коротко за 27 января

582
Завтра начинается сегодня
27 янв 2015 г.
Завтра начинается сегодня

В ходе традиционной большой пресс-конференции донской губернатор Василий Голубев поделился своим видением дальнейшего развития области

Владимир Кобякин
983
27 янв 2015 г.
В Азовском районе засверкала «Радуга»

В хуторе Обуховка Азовского района торжественно открыт детский сад «Радуга».

Аркадий Будницкий, Алексей Ковтун
1197
27 янв 2015 г.
Не заброшены

В Ростовскую область по-прежнему прибывают беженцы

Людмила Мельникова
1959
23 янв 2015 г.
«Дело Бессонова»: Дума согласна

Госдума дала согласие на передачу в суд дела депутата от компартии Владимира Бессонова.

Владимир Кобякин
1024
23 янв 2015 г.
Украинская «Легенда» в Ростове-на-Дону

С концертом «Ночь перед Рождеством» в Ростове выступил ансамбль песни и танца «Легенда» из украинского города Луганска. Организаторами мероприятия выступили Ростовская региональная украинская национально-культурная автономия и областной Дом народного творчества, который отныне стал базой творческого коллектива. Украинские артисты вошли в состав РРУНКА. А поскольку Святки празднуются здесь традиционно, они подготовили соответствующий репертуар.

1212
23 янв 2015 г.
Остановить мгновенье по-японски

Стены залов Ростовского музея изобразительных искусств (корпус на ул. Пушкинской, 115) украсили бумажные и шелковые живописные свитки с изящными творениями японских художников.

Марина Каминская
1192
23 янв 2015 г.
Музыкальный подарок

Культурно-досуговый центр Семикаракорска получил в начале нынешнего года замечательный подарок – фортепиано.

Мария Золотарева
975
Публикации 75817 - 75828 из 88105
Начало | < | 6317 6318 6319 6320 6321 | > | Конец
Точка зрения
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла

Похоже, чуть ли не у каждого уважающего себя российского региона сегодня должен быть свой ...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA