
«Экспедиции в индустриальную Россию» — так называется проект фонда «Молодые лидеры» (Москва). В Ростовской области он прошел при поддержке Донского союза молодежи. Суть его в том, чтобы участники своими глазами увидели, как работает российская промышленность.



Еще совсем недавно говорили о кризисе бизнес-идей как о повсеместном явлении. То ли ситуация изменилась, то ли выпускники Губернаторской программы оказались людьми неординарными…

Алина — контактная, ласковая, подвижная, эмоциональная девочка.

Ученики Анастасиевской ДЮСШ побывали в музее истории ГУ МВД по Ростовской области. Экспозиция посвящена истории правоохранительных органов Дона, самоотверженному труду работников милиции.

Может быть, и не стоило браться за эту тему. Нужно бы подождать, посмотреть — что произойдет в Таганроге после поражения, которое понесла система управления, созданная и выпестованная прежним мэром Николаем Федяниным.

Цифровое телевизионное вещание должно начаться на Дону уже в этом году. И в наш лексикон войдет новое слово — «мультиплекс». Обозначает оно пакет программ цифрового телевидения.



26 мая свой профессиональный праздник отметили те наши сограждане, на которых в стране делают большую ставку: они и основой среднего класса должны стать, и конкурентную среду в экономической сфере обеспечить.

Вчера школьники приступили к сдаче Единого государственного экзамена. Первыми испытаниями для выпускников стали информатика и информационно-коммуникативные технологии, а также биология и история.
Начало | < | 6318 6319 6320 6321 6322 | > | Конец