Церемонию приурочили ко Дню неизвестного солдата. Она прошла в сельском парке. Боец погиб в годы Великой Отечественной на азовской земле.
Этот ледокол вместе с кораблями такого же класса "Капитан Харчиков", "Капитан Демидов", "Капитан Мошкин", "Капитан Чудинов" и "Фанагория" будет задействован в проводках судов в период зимней навигации.
27 ноября В Донской спасательный центр МЧС с Донбасса вернулись машины 100-го гуманитарного конвоя. Они доставили населению непризнанных республик около сотни тонн гуманитарных грузов. Прежде всего это медицинское оборудование, включая так нужный сегодня в Донбассе сканер для проведения магниторезонансных исследований, вакцины и другие лекарства.
5 и 6 декабря в бассейне фитнес-центра Prime в Ростове пройдут благотворительные заплывы-эстафеты, принять участие в которых может любой желающий
Известный ростовский литератор и краевед Любовь Волошинова назвала свой труд «Улица Пушкинская. Книга вторая». Первая появилась почти двадцать лет назад.
За прошедший день на Дону провели 8728 тестирований на коронавирус, выявив еще 337 инфицированных жителей. Доля жителей старше 65 лет на этот раз сократилась до 21,2%, почти половина всех выявленных за сутки зараженных коронавирусом — это жители 46-64 лет.
Донская шахматная школа «Наставник» и редакция газеты «Наше время» в рамках нового совместного проекта дадут бесплатные уроки шахмат детям с ограничениями по здоровью.
8 декабря 2020 года в 10.00 в конференц-зале Правительства Ростовской области состоится двадцать седьмое (внеочередное) заседание Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва (в режиме видеоконференции).
В региональном управлении Роспотребнадзора связывают это с определенной беспечностью предпринимателей и населения, игнорирующих санитарные нормы.
По состоянии на сегодняшний день вакцинацию от гриппа прошли 49,5% населения Ростовской области. Такие данные озвучил и.о. регионального министра здравоохранения Александр Крат.
Сегодня на сайте Верховного суда РФ было опубликовано решение, в котором разъяснено право продавцов отказывать в обслуживании покупателей, которые не используют средства индивидуальной защиты.
В Ростовской области по состоянии на сегодняшний день 1210 медицинских работников болеют коронавирусом. Это на 95 человек меньше, чем было на прошлой неделе, сообщил и.о. регионального министра здравоохранения Александр Крат.